Воспитание детей

При минус скольки градусов не желательно уже гулять с ребенком?Моему 3 мес.

вам до - 10
Gulim Kasymova
Лучший ответ
Ну таки здрасте вам! При минус 0,07.
Shahzod Nurubaeva
Почитала я, что тут народ понаписал.. .
Если при -10 гулять нельзя, то дети конкретно в нашем регионе будут гулять только с апреля (а то и мая) по ноябрь.. . А потом что, в спячку????
Я где-то прочитала, что после при -10 или 15 уже не выходят.
детям до года можно гулять на улице до -10, детям с года до 3-х лет - до - 15.
мы и при минус 13 гуляли и холоднее будет - хоть на 10 минут, но выйду.
Мы при любой погоде хотябы часик но гуляли. Главное одеть соответствено.
-15 и если меньше но есть сильный ветер и дождь. Да и вы в такую погодку из дома не выйдете.
при -10
Таня Гаряева
Мы не гуляем когда мне холодно только.
Alina Alina
Гулять нужно в любую погоду. Одевай тепло и вперед. Лень? Выставляй каласку на балкон.
да уж конечно!!!! Вам только 3 месяца, тепло одеваете, заворачиваете в одеяло, в коляску - и на пару часов при температуре до 30 градусов. Я всю зиму так гуляла по 2 раза в день. ребенку необходим свежий воздух. Но конечно, нужно укутать потеплее и проверять почаще. Это - рекомендации педиатра. а наши мамы и бабушки оставляли деток на балконе в колясках на пару часов.
Марина Хабайлюк
Присоединяюсь!!!!
при -10