Воспитание детей

У кого-то ребенок в 3 мес переворачивался со спины на живот? Сегодня малыш 3 мес перевернулся так!

Лолита Хаймина
все трое где-то в этом возрасте начали, чуть раньше, чуть позже,
столько радости для них было,
и уже можно было одних оставлять на какое-то время, сами себя забавляли, на животике-то интереснее)
Гульшат Нурпеисова
Лучший ответ
круто))) ребенок развитый)))
Перевернулся 1 раз или стабильно умеющий это делать- не одно и то же. А вообще поздравляю! Процесс пошел :)
молодец) Нам 2 с копейками месяца, переворачивается с живота на спину) Обратно, пока не додумался)
У нас в три недели дочь так младшая вертелась
Ирина Зоткина
Продвигается к прямохождению! Скоро поползет...
да это стандарт
Лолита Хаймина не, по таблицам в 5 мес
ну все!!! ппц!!! сейчас не остановить до смерти!!!! а как хорошо лежал! покушает и спать!!!
Роза Стадник
богатырь у вас малыш!!! Силища недюжая. У меня красавица только в 6 мес перевернулась а в 7 сама села. зато не ползала и сама в 10 мес. пошла))) Детки все разные)))
Hassi Asfandi
В 2 мес перевернулся со спины на живот, в 10 месяцев пополз, в год пошел. Все разные.
Старый сын перевернулся в 2 месяца, средний в 1.5 месяца, младшая в около 2 месяцев
Ольга Сергеевна круто-старый сын!
Мои вчера первый раз перевернулись со спины на живот (1,5 месяца), щас крутятся так и чуть сегодня не упала одна с пеленального стола. Все разные.
Переворачиваться стали с 3 мес 2 недель. С трех месяцев - это норма, если раньше, то повышенный тонус мышц у ребенка, а это не есть хорошо.
Этот норма. Некоторые с 1,5 месяца переворачиваются.
Это нормально, не беспокойтесь