Воспитание детей

мамочки,подскажите, при скольки градусах мороза вы не гуляете со своими малышами?

до минус десяти ходим гулять, если ветра нет
Marceline Disa De Rika
Лучший ответ
в любую гуляем, ему 4 с половиной, дома его не удержать.
Алёна Лукина
Такого мороза у нас в Москве пока не было, чтобы мы не гуляли)) ) Все 3 года в любую погоду гуляем, когда здоровы. Прошлой зимой в -32 гуляли минут по 40. Причём дочка меня приучила дышать на морозе без шарфа на носу! Раньше я так не умела, а она через шарф дышать категорически отказывается -ну, пришлось и мне для приличия отказаться от этого атрибута)) ) Сейчас в -15 ходим в бассейн и обратно, первый день только сопли были и быстро прошли.
Gul'zakira Umirzakova
мы гуляли и гуляем в любую погоду, правда сильных морозов у нас давно не было ) (Мск)
Мария Пага
ниже -25 градусов, ну если -20,то на 20минут полазить по снегу можно. ребенку 2,8 года
Главное. чтобы ветра сильного не было. А так можно и до - 30 гулять.. .
Но у нас такая температура бывает редко. А вот при минус 20 гуляли, садики были закрыты, а нам дома было скучно, ещё и с горки катались около часа.
Танюша Бардина
Я тоже установила планку -15. Вчера при -14 гуляли, но минут 20-30, больше было просто невозможно.
-25градусов
Gavhar Sharapova
Сыну 1,7, ходим гулять до -20. Чем ниже температура, тем меньше времени занимает прогулка.
Яна Камаева
смотря в каком регионе вы живете. если сочи- то при -7-10 еще можно, а если крайний север - это совсем другой вопрос. надо как-то жить и при-30
-15 стараюсь не выходить гулять.
нам 5 месяцев--13 не гуляем, до -10
В -30" без особой необходимости не выходим
До -15 смело можно гулять. Нам 2.2.Пока в мороз гуляем никаких простуд. А вот только оттепель-и начинается... Но самое главное нужно быть мамочке внимательной, наблюдать за ребенком и вовремя реагировать. Так что удачи и главное- не болейте!!!