Воспитание детей

При скольки градусов мороза зимой уже не стОит выходить на улицу с ребенком?

тут не только в температуре дело. если мороз градусов 15, но тихо и солнечно, то иди и не задумывайся. а вот при минус двух, но когда ветер и сыро, моментом до костей проберет.
Алина Trum
Лучший ответ
Со мной мама в любую погоду гуляла ) наверное поэтому сейчас обожаю гулять, я бы не выходила с улицы...
выходить можно в любой мороз - но время прибывания на улице нужно дозировать.
До года при -10-15,это максимум!!!!
до года выходили до - 15, а потом в любую погоду.
при -15 уже не стоит!
Мария Моисеева
Смотрите всегда по себе-вам холодно? Сидите дома. Тепло? Вперед на улицу! Ребенок такой же человечек как и вы. Терморегуляция у самых маленьких настроена хорошо, в отличие от нас взрослых.
до года гулять можно с малышом при температуре не ниже -10. Детки в детском саду у нас гуляют до -15. Ну при условии, что ветра сильного нет.
Юлия Рибиченко
после -25 лучьше не рисковать. . воздух очень холодный. . хотя я со своей гуляла и при -29 ничего. . не болеет. . иммунитет хороший.. . ей уже 2и7 и планирую и дальше гулять до -30.. хотя эта зима обещает быть теплой...
Koketka *****
До 3 х лет не рекомендуют после -15 выходить
с детками до года до -10
с детками с года до 3-х лет при -10-15,
мне врач в роддоме сказала, что при -10 уже не стоит
Мы прошлую зиму с дочкой, а ей было пол-годика, гуляли в любой мороз. Даже щёчки немного обморозили. Зато девчёнка закалённая растёт, за 1,5 года ни разу не болела, ттт
Валентина Сыч (Сергеенкова) увы но не факт, мы тоже 2 года не болели, пока в сад не пошли, т.к. пошло воздействие внешней среды, где в обществе детки не всегда полностью здоровые.
Хотя закаляла и гуляла с дочкой много.