Воспитание детей

Сколько раз выходили на улицу ваши дети с 28 марта?

Выходные проводят на даче. Там тишь и сосновый бор. Целый день на воздухе носятся. Мы бы вообще туда уехали переждать, но. Работа..
Людмила Шарова
Лучший ответ
Каждый день: дочь работает.
Юлия Гольдина
Не помню, ежедневник не ведём, но часто.
дети взрослые, живут отдельно, ходят в магазин раз в 2-3 дня
Нина Соколова
каждый день- недалеко от дома
Юленька Ю
Каждый день. так как я работаю
Через день "выгуливаю" сына, хоть он и не деть, а то уже, за время сидения ( в прямом и переносном смысле) набрал килограмма 3-4. А работает он на дому
Лилия Гуденко
Галина Бурцан В смысле, он не деть, но вы его выгуливаете? Сам никак?
Все выходят каждый день
Айнур Асан
Каждый день гоняю. Но у нас можно по улицам. Вот на самокате или велике час и еще на нашем участке. Так что нам очень повезло в этом плане.
Каждый день. Они работают))
Lyazzat Auyesova
Мои очень часто. Одни живут загородом в своем доме, другие на даче у нас
Светлана Я
Каждый день
Наталия Суббот
__
____Zaika ______
Фиг выгонишь во двор, пинками, пинками, пару раз в день максимум
Во двор каждый день.
каждый день. мы деревенские, срали мы на ваш карантин
Людмила Комина
до 1 апреля гуляли на пустыре
потом две недели сидели дома
потом начали гулять в лесу
гуляем ежедневно
Анна Мантрова
Каждый день почти... а сейчас на даче бегает, вырвался из оков квартиры)))
Каждый день выходит мусор выносить.. на часик))
Ann- Fedorova
Мы сами ещё дети - гуляем каждый день... и бегаем, а заяц и на турнике... Зал закрыт...
не ходят, только мусор вытаскивали тяжелый
Ежедневно, дважды в день
Julia L
Ты сама школьница. Перестань называть людей троллями
Каждый день