Воспитание детей

Что подарить девочке на 11 дет, если у неё все есть?

Подарите портрет, нарисованный с фотографии. Или абонемент на фотосессию, в парк развлечений.
Еще есть такие картины, где надо раскрашивать по цифрам. Если покупать не самую дешевую - то это будет прямо холст и масляные краски. Там от просто милых рисунков до знаменитых репродукций. Потом она сможет повесить ее в комнате. Наверно, я бы выбрала это. Дети любят раскрашивать. А тут самая настоящая картина получится!
Можно купить вещь авторской работы. От игрушки до бижутерии (сайт Ярмарка Мастеров). Такой точно ни у кого больше не будет.
Кира Андреева
Лучший ответ
Шарик
Если родители не против, деньги. Сама купит что захочет или потратит на карманные расходы,
*A
*.rahmanova Ainagul .*
Ну подарите петушок на палочке. Это всех удивит.
косметику
новую сумку
кофточка никогда не будет лишней
Анна Гунько
Ужас! Грустно-то как!
У неё всё есть? А есть ли у неё яхта? Или хотя бы катерок прогулочный?: -):-) Не за горами у неё первая влюбленность. Где они будут встречать восход солнца, смотреть на закат?: -):-). А к тому времени она должна научиться вязать канаты, натягивать паруса (алые), крутить штурвал... В самый раз сейчас задуматься на этот счет: -):-):-)
Танюшка Истомина Вообще то есть
Все есть? И несколько квартир в центре и загородный дом и гараж на несколько машин и счета во всех банках мира?
Кисточку для пупка.
Нина Бакуменко
смотря сколько денег у вас
K.
Kнопочka ...
рекомендую вам посмотреть ассортимент этого магазина http://ergocomfort.ru/shop/stoly/ ссылка на детские столики, я думаю что это отличный подарок, девочки у который все есть)
Т)
Танюшка )
Деньги или спросить что нужно у ее родителей.
Galina Zolotuhina
может набор где сам делаеш мыло, или где сам создаёш духи, в 11 лет мне кажеться довольно интерессно
Можете что-то из бижутерии купить или заколочки какие-то очень красивые - в таком возрасте они любят такое)
Деньги. Сама купит, что захочет.
Я теперь дарю всем только обои для рисования мелом и маркером. Это новый товар на рынке, нигде такой не найдете. Их клеишь на стену или на любую другую поверхность и рисуешь. потом тряпочкой стираешь. Дети в восторге!
Брала тут http://moscow.paintdraw.ru/