Подарите портрет, нарисованный с фотографии. Или абонемент на фотосессию, в парк развлечений.
Еще есть такие картины, где надо раскрашивать по цифрам. Если покупать не самую дешевую - то это будет прямо холст и масляные краски. Там от просто милых рисунков до знаменитых репродукций. Потом она сможет повесить ее в комнате. Наверно, я бы выбрала это. Дети любят раскрашивать. А тут самая настоящая картина получится!
Можно купить вещь авторской работы. От игрушки до бижутерии (сайт Ярмарка Мастеров). Такой точно ни у кого больше не будет.
Воспитание детей
Что подарить девочке на 11 дет, если у неё все есть?
Шарик
Если родители не против, деньги. Сама купит что захочет или потратит на карманные расходы,
Ну подарите петушок на палочке. Это всех удивит.
косметику
новую сумку
кофточка никогда не будет лишней
новую сумку
кофточка никогда не будет лишней
Ужас! Грустно-то как!
У неё всё есть? А есть ли у неё яхта? Или хотя бы катерок прогулочный?: -):-) Не за горами у неё первая влюбленность. Где они будут встречать восход солнца, смотреть на закат?: -):-). А к тому времени она должна научиться вязать канаты, натягивать паруса (алые), крутить штурвал... В самый раз сейчас задуматься на этот счет: -):-):-)
Танюшка Истомина
Вообще то есть
Все есть? И несколько квартир в центре и загородный дом и гараж на несколько машин и счета во всех банках мира?
Кисточку для пупка.
смотря сколько денег у вас
рекомендую вам посмотреть ассортимент этого магазина http://ergocomfort.ru/shop/stoly/ ссылка на детские столики, я думаю что это отличный подарок, девочки у который все есть)
Деньги или спросить что нужно у ее родителей.
может набор где сам делаеш мыло, или где сам создаёш духи, в 11 лет мне кажеться довольно интерессно
Можете что-то из бижутерии купить или заколочки какие-то очень красивые - в таком возрасте они любят такое)
Деньги. Сама купит, что захочет.
Я теперь дарю всем только обои для рисования мелом и маркером. Это новый товар на рынке, нигде такой не найдете. Их клеишь на стену или на любую другую поверхность и рисуешь. потом тряпочкой стираешь. Дети в восторге!
Брала тут http://moscow.paintdraw.ru/