Воспитание детей

вы до какого возраста кормили грудью?(если молоко было)

до года.
Котэ Из Под Наркотэ
Лучший ответ
до 2-х лет
Asema Dauletovna.
До 1,3. Потом врачи запретили.
Ирина Верхолаз
Всего месяц.
Елена К.
до 8 мес. , потом молока не стало!
[ Inspiration ]
дочь кормить закончила через 2 месяца, а вот сына кормила до 1г 11 мес
дочь полгода, а сына - 11 месяцев. Молоко было, отучала специально
2 месяца
Ali Topac?k
1.3, так как уже были достаточно большие, что бы залезть ко мне за пазуху и достать несмотря на общество и окружение, но и достаточно маленькие, чтоб за три дня забыть !
Елена Юделис
Старшую -до 1,1
Младшему- 2,9 пока кормимся
K@
Katya @@@@@@@
Две недели (( А потом раз- и нету ((
год и 3 мес.
5 месяцев, а потом оно кончилось..)
Jamal Jamal
До полутора года сыновей кормила, щас кормлю дочку (8 мес) , буду кормить до тех пор, пока сама не откажется.
до 9,5 месяцев.
Отрешко Анна
Первого до1года и 6 месяцев, потом устала. Второго (разница у них в 2 года) 4 месяца и молоко пропало.
до полутора лет, потом у ребенка стоматит случился, и из-за опасения заболеть маститом, пришлось отучить (((
Кормила до года и2 месяцев. Кусался... больно, да и ел всё!
до полутора, потом надоело, отучила
***иришка ***
до 1,9г потом сын сам не захотел, отвернулся и все
а дайте мне титю пошошать...
Первого кормила до трех месяцев, а потом сессия, пришлось отучать, второго до полутора месяца т. к. молоко перегорело, Вообще положенно кормить до полутора лет насколько я знаю!