Воспитание детей
Когда для вас родители стали самыми умными на свете людьми?
А они не были самыми умными, но точно больше всех любили меня.
мама всегда, она технарь, а я в точных науках дуб дубом) Она и внучке по математике помогает, она тоже "Софья Ковалеская" та ещё) Говорит, что бы вы без меня делали, погрязли бы в двойках и та и другая. С папой другая история, пропал по жизни именно из-за своей житейской глупости, хотя с образованием тоже всё в порядке было, более чем.
А важно ли это, главное как он ко мне относятся. Мама умница, но я даже не задумывалась никогда про самая красивая и самая умная, на этом не ставилось ударение.
папа для меня всегда таковым был
мама - нет
Еще не стали. Наоборот, я разочаровалась в родительской "идеальности", зато разглядела в них людей. Обычных, простых, со своими слабостями и проблемами... И мне стало легче принимать их некоторые отрицательные стороны.
Родители всё время лохи.
Но работящие.
Учись у них работать. Но зарабатывать.
Но работящие.
Учись у них работать. Но зарабатывать.
Мать казалась самой умной пока у меня подростковый возраст не начался. И то я еще ее уважала. А когда подростковый возраст закончился - она вообще резко упала в моих глаза - я ее просто не уважаю и сяитаю глупым человеком
Никогда родители не были для меня самыми умными. С детства умею трезво оценивать людей. Розовых очков не ношу.