Воспитание детей
Чем Вы лечили месячному ребенку дисбактериоз?
Мы лечили после роддоимовских сильных антибиотиков - "Нарине-фортэ" это кисломолочный продукт с большим содержанием лакто и бифидобактерий, лучше чем все эти Линаксы и бифиформы (от них толку вообще не увидили) , а с "Наринэ" быстро пошли напоправку, он в аптеках продается (только сухой не берите, который самим разводить надо) , 400 мл стоит примерно рублей 250, очень советую!
Линексом
давала пробиотики
Наринэ в аптеке, но дешевле сухой, можно просто закваску делать и самим всей семье пить. Готовый и дорого и не очень мне нравится. я лечила своих деток 30 лет назад этим припаратом и внучку (не доношенная) тоже лечили и всё отличнр. Сама пьют 2 раза в год.
мы не лечили, врач сказала, что его просто нет, и все лекарства это просто реклама. Когда нам другой врач посоветовала пить бифидобактерии, нам ничего не помогло. поэтому, я считаю, что это всё внушение и слепая вера, в то, что не существующие болезни есть! реклама есть реклама.
у месячного ребенка врачи называют - дисбактериоз
"бабки" - грыжа
Моего внука сносили к "бабке", через неделю всё прошло.. .
НО люди по-разному к этому относятся...
"бабки" - грыжа
НО люди по-разному к этому относятся...
здайте анализы на наличие паразитов! употребляйте в пищу тёртый чеснок, действует как имуностимулятор, помогает от простуд и болезеней и средство профилактики от дисбактериоза и паразитов !
попробуйте "бифиформ малыш", а еще лучше "примадофилус"
мы лечили линексом, но к 3-4 месяцем все само прошло, терпения вам!
Идите к врачу!!!!
МЫ ДАВАЛИ ЛАКТОБАКТЕРИН! помогло! правда!