Воспитание детей
Что значит "пороть детей с любовью"? И если ребёнок "благодарен" родителю за порку - нет ли здесь мазохизма?
Пороть детей вообще нельзя. Детей бьют те кто по другому воспитывать не умеет и не хотят уметь (быдло). Те кто жестоко избивают детей вообще упали ниже плинтуса, те кто только и может самоутверждаться за счет тех кто не может дать сдачи.
Это домострой. Славяне в древности
справедливо считались жестоким народом. ((
кто не познал боли, может легко причинить её другим...
порите, господа, порите!
угу.. раньше при домострое слова поперек родительского не вымолвишь- вожжами по спине пройдет батя только так, без прилюдий. и уважения к старшим больше было.. так и фашизм победили.. сейчас пляшут вокруг деток, в попы дуют, чуть крикнул младенец- айфон ему в рот, истерику закатил- машину.. и откуда ж они берутся такие жестокие в школах, одноклассников избивают, на учителей плюют.. родители удивляются- руку не поднимали, все для него, слова грубого не сказали.. как мог превратиться в подонка? вот и разница.. Лупануть дитя не во вред.. только с умом надо делать..
Татьяна Лесникова
Золотые слова!!!!
Конечно, есть и садизм, и мазохизм. Детей вообще бить нельзя. Обижать слабого - удел трусов и слабаков. Пусть равных себе бить пробуют.
Значит, пороть за дело, чтобы ребёнок знал, как нельзя и не так больше, т. е. Во благо детей.
Бьют своих детей родители с интеллектом как у ребенка
Подобное агрессивное поведение родителей сначала порождает страх. А бояться - это не значит, что добились уважения и послушания, страх в этом случае означает ненависть к обидчику, просто в прикрытой форме.