Воспитание детей
Что полезного подарить малышке? ей полгодика.
Ноутбук
лисапедик
набор посуды для еды, ложка серебро хороший подарок, есть спец. детская тематика, в полгодика не оценит, но память на года, интересно.
Подгузники
она воспринимает только игрушки, которые гремят и орут дурным голосом))
коляску
Лично я всегда считала хорошим и нужным подарком для деток детские книги http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx Именно они помогают малышу развиваться, развивать слух, внимание. Мои племяшки безумно любят когда им читают и даже когда были совсем малюсенькими просили перед сном не пустышку, а сказку, показывая жестами на книгу.
Я бы подарила что-нибудь из обуви. В будущем она ей точно пригодится, а с нынешними ценами на детские босоножки, ботиночки и т. д., другой подарок просто не лезет голову. Посмотрите каталог этого магазина http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx. Здесь можно найти обувь по хорошим ценам.
Могу посоветовать ресурс на котором частенько покупаю разные вещи для своей племянницы. К стати ей недавно исполнилось шесть месяцев На торговом портале https://www.wildberries.ru/catalog/24204/page.aspx найдете все, от подгузников, слюнявчиков, носочков и царапок, до пинеток и одежды для малыша. К стати Бесплатная доставка товара осуществляется в большинство населенных пунктов России.
Ложечки, иконы-это все хорошо, но ребенку сейчасэто не нужно! Лучше-музыкальную развивающую игрушку только не мягкую-это пылесборник! А еще можно подарить большие пазлы, их собираешь-и получается коврик (они большие, размер коврика 0,5*1 метр). Так вот-этот коврик ложится на пол и ребенок на нем сидит (чтобы ковры не испачкать), затем на нем удобно учиться ползать, т. к. он скользящий, а впоследствии (в 1-2 года) собирать!
Какой-нибудь красивый комплект одежы, или платье, а для девочки конечно же игрушку или куклу можно какой-нибуть набор, дети очень любят
можно манеж попробовать.
Добрый день вот очень хороший магазин для малышей ptkopt.ru