Воспитание детей

Девочки, посоветуйте что полезного можно подарить малышке племяннице на полгода. Заранее спасибо

Максима лучше всего -спросить у родителей! Ложечки, иконы-это все хорошо, но ребенку сейчасэто не нужно! Лучше-музыкальную развивающую игрушку (как тут уже было сказано) только не мягкую-это пылесборник! А еще нам подарили большие пазлы, их собираешь-и получается коврик (они большие, размер коврика 0,5*1 метр). Так вот-этот коврик ложится на пол и ребенок на нем сидит (чтобыковры не испачкать), затем на нем удобно учиться ползать, т. к. он скользящий, а впоследствии (в 1-2 года) -собирать!
Анна Белаец
Лучший ответ
Зайди в детский магазин - там столько всего.
ей пофиг, все равно что ломать
если для родителей-то что то из одежды. а если для ребенка-то конечно игрушку!
Прыгунки! Детям очень нравится. Только предупредите родителей - что злоупотреблять или нельзя.
Анна Иванова
развивающую игрушку. в магазине посоветуют
Думаю, нужно спросить у её мамы, что малышке необходимо. Может быть что-то из одежды и пр.
Купи серебряную ложку! И подарок полезный так как серебро убивает вредные бактерии и очень хорошо при ангине и на всю жизнь память!
Nurzat Amirakulova
Памперсы для мамы, а ребенку большую и мягкую игрушку
памперсы никогда не помешают
в это время детям нравятся игрушки, которые двигаются и издают звуки... их большой выбор... есть такой набор: картинки с животными в футлярчике, а на нем кнопка, при каждом нажатии которой издается звук животного... вы слышите звук животного и показываете его на картинке... в наборе около 15 шт.))
можно манеж попробовать.... чтоб училась ходить, или куклу
Танюшка *****
Какой-нибудь красивый комплект одежы, или платье, а для девочки конечно же игрушку или куклу можно какой-нибуть набор типо этого дети очень любят