Воспитание детей
Про электромобиль на детской площадке (вн)
Как вы считаете, это правильно выносить дорогущий электромобиль, ставить его на детской площадке и никому не разрешать даже трогать его? 2 детей пришлось уводить с истериками
Ой, колхозники. Если люди не могут позволить себе поделиться мобилем (как, как такую брутальную вещь можно сломать под присмотром???), это смотрится смешно. Как Гуччи в кредит.
Ну как--то просто выносить и ставить-- ненормально. Если вынесли покататься для своего ребёнка и никому не дают ещё как--то объяснимо, но не для меня. Куча мест, где нет скопления детей и можно играть в свои ( дорогие ) игрушки не выпендриваясь и не раздражая окружающих. На дет . площадке--только совочки/ведёрки+ те качели/карусели, которыми оборудована площадка.
как ты считаешь, это правильно ставить свой авто под мои окна? А вдруг я тоже истерить начну? И плевать, что авто на стоянке, я тоже такой хочу, гони ключи, я буду кататься.
Елена Митрякова
убогое сравнение. взрослого и ребенка)
Нормально. У соседа вот дорогущий велик, а я тоже хочу, что мне теперь истерить и говорить какой он плохой, себе дорогущий велик купил, а мне нидает?
правильно, конечно. Вокруг много и покруче вещей, чем электромобиль - стоит просто учить ребенка тому, что есть чужие вещи и все.
Читаю весь этот бред и вижу деградацию и эгоизм. Нормальные родители если купили дорогую игрушку ребенку то гуляют отдельно и ребенку есть где покататься и другие дети не мешают.
Нормально... если ваш ребёнок сломает машинку вы же не оплатите ремонт или покупку новой ( мы всегда с племянником так делали он катался на машинки и мы её обратно в гараж.. чтобы не дразнить других детей на площадке )...
..со своими также будку поступать как только они дорастут до такой игрушки
Сложно сказать. Дети не понимают ещё ценности вещей- яркий им и хочется. Так вообще ничего на площадки брать нельзя, ни кукольные коляски, ни машинки....
Конечно маленькому ребёнку трудно объяснить, что это чужое, поэтому я терпеть не могла детские площадки. Но у нас свой двор огромный и мы сделали свою, где и катались на чём хотели, пока дети не подросли и поняли, что своё, что чужое...
P.S а что эти электромобили очень дорогие? (В интернет не охота лезть), можно же и обычный bobbycar (кде просто ножками отталкиваться) купить, они сейчас тоже всяческих ярких расцветок или беговел.
P.S Посмотрела всё таки в тырнете, какой нибудь электромотоцикл или квадроцикл за где то 3500 купить можно. Если поискать, то явно и подержанные есть, соответственно много дешевле.
Вполне нормально. Или ночью втихаря на нем кататься чтобы никого не нервировать? Истерики тех двух детей - проблема их родителей, потому что, скорее всего, такие же истерики они закатывают и в магазинах, где куча всего интересного
это наслаждение для владельцев
Да, это нормально
Нормально выносить и кататься, но чтоб даже пальцем трогать нельзя....
Абсолютно нормально
ну а что теперь, дома на нем кататься только потому что другие родители своим купить такой не могут
нормально ли гулять со своими малышами в колясках. ведь некоторые женщины не могут забеременеть.... (в продолжение ответа Тролля)....
надо детям говорить что есть их игрушки, а есть чужие.
Хм, наверно нормально, но я бы так не сделал.
Если ребенок сам запрещать будет, то нормально, его право, а если родители отпихивать деток - то перебор.
Правильно. У дочери моей дорогущий и мотоцикл и 2 крутых тачки!)