Воспитание детей
Что можно подарить ребенку до 1 года, чтобы прям вот очень полезный и оригинальный подарок был?
Ребенку до года ничего не нужно, в любом случае подарок его родителям.
ему в этом нежном возрасте ничего не надо на самом деле
кроме маминой любви, так что дарите такое, чтоб маму порадовать
я бабушка и дарю мебель, столики и стульчики и еще ни разу не были лишние и еще всякие колясочки для кукол - если девочка или шагоходы для мальчишек популярны
В таком возрасте ребёнку лучше дарить развивающие игрушки всякие, погремушки, прорезыватели. Вот тут, например, можете посмотреть - раздел игрушек для самых маленьких - jili-bili.ru/catalog/?cat=2 Я там крестнику заказывала классный наборчик с разными по текстуре игрушками - туда входят гремелка, погремушка "Лялька" с болтающимися деревянными бусинами, погремушка "Шумелка" с бубенчиком и шар звенящий.
Синтезатор детский - они так прутся от него:)))
Набор "Первый след малыша" или подобные и для самого малыша мягкие кубики (Мякиши). Еще можно игрушку на кроватку или коляску.
http://www.babyring.cz/
вот такой прикол есть, нажмите там на кнопу spustit video, видно какой классный надувной воротник.
Лошадку качалку.
Я думаю что из серии всего того что очень нужно уже все подарили или родители купили, если очень хочется, то купите ему или серебряную ложечку kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/baby-gift-silver-dial/для малышни очень полезная штука или можно кружку в комплекте присмотреть если не сейчас, то позже точно пригодиться.
А зачем ребёнку в 1 год оригинальный подарок? Только игрушка в таком возрасте будет приятным и полезным подарком. Вот на этом сайте видела неплохие игрушки-погремушки для детей: http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx
Оригинальный подарок ребенку попросту не нужен, он еще мало что понимает. А вот подарить полезный подарок это да. Можете к примеру выбрать ребенку хороший плед https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/detskaya/pledy, он бы и в коляске им укрывался, и в кроватке. Вот это полезный подарок, и необходимый при том.
Я бы подарила ребеночку оригинальную погремушку, например, одну из таких, которые представлены здесь https://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx. В каталоге можно найти и прорезыватели, и погремушки в виде животных и даже многофункциональные игрушки. И все это по разумной цене.
что бы именно ребенку подарок, то лучше всего игрушки. хорошие есть у КС Кидс, вот тот же развивающий центр динозавр - супер он конечно.

подгузники -100 %))))
вот отличная группа с подарками думаю там вы обязательно чтонебудь подберете: https://vk.com/prikupugendalfa