Воспитание детей
Как Вы организуете праздник своему ребенку (6-9 лет)? Какие конкурсы проводите? Что накрываете на стол?
нет детей. я бы пригласила всех ребят, которых он хотел бы видеть. спросила чего бы он хотел. на столе бы были вкусные и полезные продукты, приготовленные мной
столы накрывать не люблю.
всегда организовываем что-то на выезде.
последние места:
- квест и кафе потом
- парк авентура в Испании и ресторан с тортом
- детский лагерь - там очень понравилось праздновать, весело. .
- аквапарк с заказанным угощением.
всегда организовываем что-то на выезде.
последние места:
- квест и кафе потом
- аквапарк с заказанным угощением.
На стол его любимое. Конкурсы по возрасту. Развлечения/парки/зоопарки/кино/ цирк и т. п. по его настроению.
застолья детским шампанским не устраивала, ибо имитация алкоголя ни к чему... если дети приходили домой, то чаще компоты, пицца, тортик, соки, лимонад... фрукты, конфетки... но в основном устраивали поход групповые с друзьями и детьми друзей в цирк, зоопарк, на экскурсии, в боулинг, в кино, в музей, по возрасту и по тематике соответственно... особенно нравилось в картинг- клубе... у меня мальчик, но думаю, там и девчонкам было бы интересно, там и картинг и боулинг и бильярд и кафе с пирожными.. и детям и взрослым интересно
Я обычно в интернет нахожу у агентств интересные идеи и пробую сама как-то это организовать. Конечно, не так шикарно как я, например у них же заказывала, получается. Но, если один раз увидишь, то можно уже и не плохо повторить. Вот например идея для детского праздника, типа школа волшебства http://www.starprofi.com\children-s-party
Инна Лихачева
Врёт засранка, спам рассылает.
Очень много внимания уделяю мелочам, дело в том, что такие вещи как детская посуда http://sharik.ua/catalog/prazdnichnaya_servirovka/stolovye_pribory/ всякие воздушные шарики, колпаки, фигуры супергероев и остальная мишура, делают праздник действительно особенным. Когда ваш малыш смотрит вокруг и у него голова кружится от ярких необычных цветов.
Сходить в парк аттракционов и если есть друзья пригласите их . Потом можно накрыть дома стол или позвать в кафе. Если дома накрыть стол, то купите тортик воткните свечи число зависит сколько лет исполняется ребенку.
Сделайте салатники, что нибудь на горячие, купите сок, детское шампанское Оформите квартиру гирляндами. Там, где накройте стол . Купите воздушные шарики украсти ними квартиру и место, где накрыли стол. Каждому гостю и имениннику наденьте специальные колпачки для праздников они продаются в любом детском магазине, где продаются игрушки. Можете оформить лист пожеланий . Нарисуйте на листе а4 большое солнце и лучики и на каждом лучике каждый гость напишет пожелания имениннику. И включите музыку