Воспитание детей

мою дочь покрестили как мальчика что делать в этом случае.

а это как? обряд крещения мальчика и девочки различны? или ее при крещении назвали мужским именем?
если второе, то наоборот считается что это хорошо. держите это имя в тайне, никому не разглашайте. не зная имени при крещении невозможно сглазить, порчу навести, проклятие и т. п.
Елена Осетрова
Лучший ответ
в смысле????
Ирина Русакова
странно. пойти к церковному начальсту и спросить как исправить. может это грех. мальчиков куда-то заводят во внутрь, а девочкамтуда нельзя. может она некрещёной считается
A razve tak mozno???Neuzeli batiushka daze nepointeresovalsia kakogo pola rebionok ???Mozet vam pokazalos chto pokrestili kak malchika....
А вы куда смотрели???? Вы написали: молитву берут- это как? если ваш ребенок был настолько мал, что батюшка не смог различить его пол, с ним же кто то был из взрослых? Если ребенок грудной был, его же разворачивали перед купелью. Если 4-5 лет, так в любом случае, ребенок был не один! да и перед крещением Батюшка 15 раз подойдет, поговорит, имя спросит. Сама крестилась в 25 лет, и сына крестила (ему 5 исполнилось), и дочку только рожденную. А месяц назад Моего отца крестили (ему 70).Никогда с таким бардаком не встречалась.. . А ваш батюшка что, пьян был? Я вообще в шоке, что такое могло произойти.
Ничего. Меня вон тоже как пацана крестили, потому что у меня имя "Инна" - а это старорусское мужское имя. Живу как-то с этим и не парюсь
ничего страшного-будет два ангела-хранителя (и не сглазят:)))
Священнику по шапке дать
Cool_ Girl*))