Воспитание детей
О воспитании: можно ли дочь воспитывать как мальчика?
У человека дочь. Можно ли дочь воспитывать как мальчика? Что из неё получится?
злая лесба получится
Дашка Казьмина
лол, лесбиянкой невозможно стать, ей нужно родиться
НЕТ девочка есть девочка. Нехер из девочки делать пацана. Загубите жизнь ребёнку, девочка должна быть всегда ЛЕДИ, А НЕ БЫДЛО-ПАЦАНОМ
Не надо это делать....
Можно, но зачем? Получится не девочка и не мальчик. Будет несчастный человек
Трангендер - если всё получится. А Вы думали - откуда они берутся? Нет врождённо-мужской и врождённо-женской психологии. Половые роли формируются в норме - целиком в результате воспитания - и соответственно набору гениталий. И несоответственно - тоже в результате воспитания.
Алсу Афанасьева
Как это нет, извините? Половое влечение закладывается генетически вроде, что у человека, что у жабы, у нас все высшие формы жизни парные на планете.
а в каком смысле? заставляют называть себя Петя и писать стоя?)
Законом не запрещено.
А что такое мужское и женское воспитание в наше время? Мы уже не живем во времена когда они радикально отличались.
Nazira Jusupalieva
ты что с ума сошла?
вот именно, "ЧТО" из нее получится
Можно, отличная барышня получится
Пробовали в СШа мальчика воспитывать как девочку, это где-то в 60-70 примерно годах. Обрезали всё ему, кастрат, одевали в платье и прочее. Всё с разрешения родичей. Так вот он вырос и повесился.
Nazira Jusupalieva
Да, я тоже читал.
Нельзя.
Я в это не верю, природой генетически заложено всё, переделать не получится, зависит только от желания этого ребенка или генетический сбой.
У моего папы две дочери. Я старшая, в подростковом возрасте за неимением сына часто брал меня на охоту, рыбалку, всегда с ним смотрели спортивные передачи, которые нравились ему. Ничего, мальчика из меня не получилось. Зато умею стрелять, разделывать дичь, ловить рыбу не хуже мужчин. Крови не боюсь. А вот мужу плохо стало, когда ребёнок пальчик порезал. Не знала кого спасать.
Либо ненавидящая вас девушка, либо любящее вас непонятно, что.
а как воспитывать как мальчика, в чем отличие, одевать как мальчика или что, надо хорошего человека воспитать а не тех кто голову режет сначала кошкам а потом и дальше пойдут
Не надо так. Этим можно сломать жизнь ребенку...
Феминистка гомофрадит
Вырастет Пацанка, сильная смелая, кому нужна такая невеста?))
Нет не надо а то будет какюы сказать неохти будет вести себя как пацан и станет пацаном