Воспитание детей
Я свою дочь воспитываю в девстве и целкомудрие. А вы?
Интересно, а сколько дочери лет...? только не говорите, что за 30...)))
А мы в Любви, Доверии и Взаимопонимании...:)
и еще кусочек сахарку
Уже воспитала, ей 19 до сих пор девственница и я не вижу в этом ничего плохого. Еще не нашла достойного.
Молодец! Возьми с полки пирожок.
У меня тётка тоже свою дочку так пыталась воспитывать. =)))) В итоге та в 15 лет уехала с каким-то байкером=)
Но вопрос: а девственница ли сама дочка?
А мы нормальные....
Поддерживаю Вас и Наталью Овсянникову. Мир испорчен, и в наших силах изменить его, начав с себя.
Я её тоже так воспитывала ...но она пришла просто и сказала что уже не девственница.... в 17лет.... правда мальчик один ...и я его хорошо знаю и собиралась замуж.... а когда пришлось отказалась выходить... молодого человека жалко... хороший.. но сердцу не прикажешь..
Надеюсь во втором слове у вас описка, иначе закрадывается подозрение-не ирония ли в вопросе!! ! Ничего плохого в этом не вижу! По крайней мере одним упреком от мужа будет меньше=)))
А я к жизни готовлю)))
А у меня 2 сына, которые в итоге все равно лишат таких девочек и девства и целомудрия...;)
Я тоже. Это важно для девочки, просто мир стал испорченный. С телевизоров на нас глядят полуголые тетки, ни одно кино без секса не обходится. А потом мамаши таскают своих 15- летних дочек по абортам да по венерологам. А что тут такого они же "нормальные"?
а я нет