Воспитание детей
Что подарить оригинальное девочке на 4 года? Если у нее все есть.
Игрушки дарите. Их никогда не бывает достаточно :) Или набор для творчества какой-нибудь. Смотря, какие у ребенка интересы.
Наша просила гармошку...))
танцевальный коврик
самокат
Впечатления. Сходите куда-нибудь и повеселитесь.
Куклу беби Борн.
Или домик для кукол высотой метр.
ноутбук, йоркшир, говорящий кот Том, сумочка (в детский сад многие девочки ходят с сумочкой), браслетик, форма для снега - чтоб замок строить, доска для горки, хеппимил из Макдональдса, пицца, мишки барни, большой набор лего, набор человечков лего, на алиэспресс много кукольных клевых домиков с мебелью и электричеством, барби, мебель для барби или одежда, обувь кукольная, набор фарфоровой кукольной посуды, велосипед двухколесный, торт
красивое платье, например Лаки Чайлд
все девочки любят наряжаться)
Можно подарить девочке что-нибудь из детской обувки, так как в таком возрасте ножки у них быстро растут, пара туфель или сапожек точно лишними не будут. Вот тут, например, большой выбор фирменной детской обуви: https://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx Доставка быстрая и бесплатная.
Раз у ребеночка все есть, значить нужно подарить что-то полезное, то что пригодится. Например, можно подарить комплект детского постельного белья со зверушками, мишками или с мультиплекационными персонажами, многие Машу и Медведь любят мультик. Хороший выбор такого белья есть в этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/detskaya/postelnoe-bele
Подарите ей что-то развивающее. Я на сайте kreshchenie.ru покупала своей племяннице деревянный конструктор, малышке очень понравился подарок. Такие игрушки отлично развивают логику, мышление, внимание и мелкую моторику.
Торт с мульт героями, я думаю этого она ожидать не будет
А мне кажется, что лучше подарить ребенку книгу, думаю, что ей понравится сборник сказок, только выбирайте книги с яркими иллюстрациями, дети такие любят. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx посмотрите большой выбор книг для детей. Доставка в магазине быстрая и бесплатная.
Все дети любя игрушки, подарите ребенку что-то необычное, например, конструктор Bunchems bunchems.club . Он представляет собой мягкие цветные липучки-шарики, которые хорошо липнут друг к другу. Из таких шариков можно сделать любые фигурки, куколки и даже картинки. Моей дочке такой конструктор очень нравится, ее друзья постоянно приходят к нам поиграть =D
Незнаю как на счет оригинальности, но моя племяшка просто помешана на куклах https://www.wildberries.ru/brands/winx На каждый праздник она заказывает новую куклу или разнообразные вещи с их изображением. Уверена, что и у вашей есть особые любимчики, вот и подарите что-то связанное с ними. И конечно же сладости.
Торт
Котенка
Можно подарить яркий и веселый конструктор липучку bunchems.club
Детям очень нравится с ним играть, собирать различных зверей и строить из них домики.
Рекомендую вам посмотреть на сайте этот конструктор.