Воспитание детей

Ребёнок без цветов к 1 сентября.

12 лет сыну. Не пошёл со мной покупать цветы- лень ему. Поругались из-за этого. Принципиально, не пошла за цветами тоже. Теперь переживаю (
В 6 классе, все дети с цветами идут? Вы бы всё равно купили букет?
Лариса Lorik
И не подумал бы их покупать. Ваш оболтус вполне может сойти за самый дорогой цветок.
Анастасия Косенко
Лучший ответ
Ну в 6 можно еще и с цветами. А вот в 9 уже не заставить.
Раушания **********
Это в 1-м классе все со цветами будут. В 6-м уже не обязательно. Тем более он не проявил инициативу.
Юлия Кравченко
если вас это успокоит, то у нас тоже нет цветов. были только в 1 классе. сейчас пятый. только мы не ругаемся, просто никто не вспоминает..
Alyona Yarovan
Ну это ты зря . Цветы нужны .
Оксана Матяш
мой тоже идет в 6-й. цветы категорически не хочет..
Я своих никогда почти и не брала за букетами. Вставали с мужем пораньше 1-го сентября, и быстренько за цветами ехали.
Букет на 1 сентября - это знак внимания учителю и ваш добровольный жест, а не обязаловка. Никто не заставляет приносить цветы.
Ирина Чижик
Правильно сделали, хватит няньчиться.
Если ребенку цветы не нужны, родителям не нужны тем более
Nargiza A
Я бы из ритуальных услуг принёс.
Маша Берестова
Купила сама бы
Конечно купила бы. Дикость - прийти 1 -ого сентября или на последний звонок без цветов. Цветы - элементарное уважение к учителю, одна из добрых и хороших традиций, благодарность в конце концов. Если уж не от себя, то обычно от класса большой красивый букет. Я бы со стыда сгорела, если бы мой ребенок пошел без цветов, а остальные с цветами.
все не будут, мои с цветами только в начальной школе ходили.
Назым Изжанова
Добрый вечер!
Не переживайте Вы так.... Если все 25-30 учеников принесут по букету - их же ставить негде будет))) Так что... одним больше - одним меньше - учитель Ваш даже и не заметит))) На день Учителя подарите)))
Все. Выгонят из школы.
Не знаю, моя дочь сегодня в шестой класс пошла. Букет я ей купила, правда, недорогой, но симпатичный. Как остальные одноклассники - пока не знаю, я на линейку не ходила.
Inabat Islamgalieva
Если бы он без учебников пришёл.. то это проблема.
Юлия Бойцова
Да плевать учителям на цветы, всю кучу в ведро запихают и даже не вспомнят кто дарил, а кто нет, мой тоже без цветов категорически отказался...
значит пятёрками порадует классного руководителя)
Мальчишки стесняются с цветами ходить в этом возрасте)
Сын изменяет
Я в 6й класс точно без цветов шла)
моя в этом году (выпускной класс) первый раз идет без цветов. сама отказалась от букета. предпочла деньги на туфли истратить
Мамуль, да вы что? Зачем лишняя трата денег? Вы щас и так на родительском собрании кругленькую сумму отстегнете. Я со своим (мужем) уже 2 года ругаюсь, что эти цветы на хрен не нужны, даже учителям. Уж если не хотите выделиться, купите коробку конфет. Их хоть съесть можно.
Покажите мне человека, который в 6 класс с цветами пойдет.
Юлия Енина
Завтра с утра купите ) а вообще надо бы проучить его.... Чтобы почувствовал себя неловко ...Все с цветами, а он как белая ворона
мы всегда дарим
Если ему это не важно-значит вам не стоит беспокоиться об этом
Это не важно.