Воспитание детей
Вы бы дали согласие на постройку детской площадки под своими окнами?
да, пусть лучше дети верещат, чем машины да моцики гоняют
Лёлька ****
Они и с детской площадкой буду гонять. Дороги, никто не отменял.
у нас почти у каждого дома под окнами детские площадки. разве бывает как то иначе?
Более 40 лет она у меня под окном, никто и не спрашивал разрешения...)
И ничто не напрягает, ибо в комнате, окна которой выходят на детскую площадку, я только сплю....) Ночью дети не гуляют...)
На расстоянии не ближе чем 30 м.
она уже была, когда мы приехали, сейчас ее только улучшают, весной вот мы всем двором ее красили,
очень рада тому, что она есть, детям есть где погулять, поиграть
Нет.
Но меня никто не спросит.
если бы у меня не было пластиковых окон (шумоизоляция) -нет. и не забывайте, что на площадках собираются по вечерам и ночью вся пьянь района.
Нет, потому, что там не столько дети будут играть, сколько алкаши собираться.
Лариса Абсалямова
у нас не собираются
Да. Может мне от этого и не удобно, но как-то можно пожертвовать удобством ради благого дела? =)
ну смотря что значит под своим окном.
наверно как мама двух детей я бы не препятствовала. чтоб видеть из окна площадку.
у нас именно такая на против окон площадка детская - напротив подъезда.
Я всеми руками и ногами "за!"
а зачем под моим? пусть соседи строят под своими) это ж ппц все лето, утром как выпнут детей из дома, так они до глубокой ночи носятся визжат, как будто их убивают. пару раз выбегала, думала помощь нужна, теперь даже не дергаюсь. вот буквально вчера около полуночи двух шкетов засекла у соседского дома когда шторы закрывала, открыли калитку и залезли в сад... прятаться...
Конечно! Уж лучше чем две лавки и бак мусора под окном!
Нет. Дети орут, шумят, рыдают, бьют ногами в горку... А я спать хочу. Мне в 5 часов вставать.
А разве разрешение у жильцов спрашивают? Если только не частный дом. Застройщикам разрешение не нужно, они по проекту сами строят.
Конечно, пусть дети играют. Да и сами можете на турнике повисеть )