Воспитание детей

с 3-х лет испытывать сильную депрессию, фобии, агрессию, душевные страдания нормально?

Нет, родители тупые значит
Галина Ненашева
Лучший ответ
Разумеется нормально, все перечисленное - это базовые чувства, они возникают даже раньше. И, пока ребенок не владеет сознательным контролем, пока защитные механизмы психики не полностью сформировались, эти чувства очень сильны, ребенок не всегда с ними может справиться, поэтому часто и ведет себя не сдержано - кричит, дерется, ругается.

Другое дело, если эти чувства возникают без причины, если они не адекватны ситуации, если ребенок все время подавлен или постоянно боится и т. п. - то, это повод для беспокойства для родителей.
Орлова Наталия
Птичку жалко!!!
Чудовища вида ужасного
Схватили ребенка несчастного
И стали безжалостно бить его,
И стали душить и топить его,
В болото толкать комариное,
На кучу сажать муравьиную,
Травить его злыми собаками...
Кормить его тухлыми раками.
Тут ночь опустилась холодная,
Завыли шакалы голодные,
И крыльями совы захлопали,
И волки ногами затопали,
шизофрения. доктор. таблетки
Лаззат Куанышова доктор сам идиот
С Чего Это Нормально ?..
... Это Сигнал Тревоги ...Для Родных И Близких Ребёнка ...
... Это Повод Уделять Ребёнку Как Можно Больше Внимания ...
... Это Повод Обратится К Хорошему ЭкстраСенсу ...Можно Знахарю ...
... Специалисту По Тонким Энергиям ...
... Пусть Проверит Биополе Ребёнка ...Состояние Всех Оболочек ...
... Скорее Всего Придётся Вмешаться ...
Lilija Oboznaja
не совсем, но луше провериться у врача
Лаззат Куанышова мозгоправы не хуя не понимают сами
это склонности к психопатии надо лечится
Лаззат Куанышова психопатия у всех! Лечение-медитация не хотят ею лечиться