Как показывает практика, ребенка надо долечивать!! !
Иначе пару дней походит и опять заболеет, да и других позаражает... .
Но, естественно, решать вам....
Воспитание детей
Подскажите . У ребенка насморк с пятницы, ходим в ясли, четыре дня лечили, до конца не прошло, как думаете в сад вести?
конечно НЕТ! во первых надо ребенка долечить, а во-вторых там он может заразить остальных деток, и вам спасибо за это никто не скажет...
Внука (2 года 3 месяца) , когда у него насморк, а отсмаркиваться он еще не научился, водим в мед. центр на "откачивание" из носоглотки. Почему-то называется "Кукушка". Очень эффективная процедура, но лучше сначала показаться врачу.
нет
Долечите до конца, а потом в садик
вот вот! подумайте и о других детках! вам бы хотелось, чтоб ваш малыш заразился от другого недолеченного ребенка???? да и своему вы только хуже сделаете, если его не долечите! мой вот заразился от другого, теперь всей семьей дружно сидим дома! но своего не поведу, пока не вылечу до конца!
закапайте носик ( мы лечим биопороксом) и в садик
Если насморк не очень сильный (не мешает дышать во время сна) и в остальном ребенок чувствует себя прекрасно, то почему бы и нет? Если каждый раз, когда ребенок чихнул, кашлянул и зашмыгал носом, оставлять его дома, то он будет очень долго адаптироваться к детскому садику. Другое дело, если насморк "конкретный", доставляет неудобства малышу и т. д. Тогда лучше долечить до того состояния, когда если и течет, то не особо беспокоит.
Не советую. Насморк и кашель долго лечаться, долечите.
не стоит. и приклейте ребенку на стопы перцовый пластырь ( проследите чтобы не было раздрожения) пускай с ним ходит, спит . помогает при насморке.
Думаю - не стоит. Пускай выздоравливает
На мой взгляд, лучше ребенка долечить и отсидеться пока дома.
насморк его лечи не лечи. он всеровно проходит через 7 дней.... так что смотрите на себя
Похожие вопросы
- подскажите!!! У ребенка насморк второй месяц-ничего не помогает,даже физиопроцедуры
- У ребенка косит глазик.Стали ходить на лечение амблиокором.Кто лечил малышей этой штукой-помогите советом! Он маленьки
- ребенок в три года ходит в подгузнике, это разве нормально? могут ли в таком возрасте, требовать в сад подгузник??
- Ребенку два месяца не ходит в туалет два дня чем помочь?
- Ребёнку 3 года.Не ходит в туалет 2 дня!!!Какое лекарство лучше дать???
- Почему люди так запросто советуют отпороть ребенка? побить, так чтоб ходить не мог пару дней или сидеть. это же садизм.
- Ребёнок 10 лет,не ходил в школу 4 дня,болел,а сегодня убежал гулять не могу загнать.ЗАВТРА ВЫПИСЫВАТЬСЯ ИДЁМ.Что делать?
- Ребенка в сад вести с насморком, если температуры нет, нам 2,3. Три дня походили, лечили горло неделю, потом еще неделю
- у кого дети ходят в ясли. у ваших детей будет выпускной из яслей?
- Через сколько ваш ребенок первый раз заболел, когда начал ходить в ясли/сад