Воспитание детей

Ребёнку 3 года.Не ходит в туалет 2 дня!!!Какое лекарство лучше дать???

не надо поить его лекарствами! 2 дня это нормально.
Дайте ребеночку ложку оливкового масла. оно кишки смажет и все легко выйдет
Светлана Горохова
Лучший ответ
кефир, творожок, свекла тертая. зачем обязательно лекарства?
Алек Сандра
Чернослив.
дюфалак-натур лактулоза, можно и беременным и кормящим и малышам
Вечером кефир, если пьет. На крайний случай -дюфалак 1 ч. л. Очень мягкое слабительное, его даже младенцам и беременным дают.
Ириша Пескова
Тертые яблоки, морковку, свеклу. Кефир тоже хорошо.
еще молоко можно
Маха Хорошая
регулакс, а лучше посоветуйся с врачом.
сделайте кефир с сухофруктами (чернослив, курага, изюм, что больше нравится) - получается как йогурт, моя охотно пьет. Еще помогает сырой сок свеклы+ масло оливовое в равных долях, можно салатиком (свекла и морковь сырая на мелкую терку+кваш капуста (но может пучить) заправить раст маслом) сделать, если ест такое.
если большие проблемы есть детские свечи при запорах, местного значения, но это через врача только, хотя может и в аптеке продадут
вообще то 2 дня это не страшно
сварите вкусный борщ и покормите ребеночка ...( овощи это полезно а свекла слабит желудок ) , так что удачи вам, все будет нормально
Лекарства не давайте, максимум дюфалак, еще свечи есть с глицерином.
Могу посоветовать Дюфалак
очень хорошее средство
чернослив кефир а вообще 2 дня это не страшнл не стоит бить пока тревогу
Зачем сразу лекарство.. . Очень хорошо чернослив, курага помогает. Можно компот сварить или просто пусть кушает. Еще тыква - пюре или каша. Свекла. Ну в крайнем случае клизму сделать.
Бурячок и чернослив с кефирчиком, и никакие лекарства не нужны)))
Клизму, Чернослив!! ! Но лучше посоветуйтесь с врачем!!!
Капельку мыльца в попу и через 5 минут ждите кучку! ! Но злоупотреблять таким средством не нужно-на крайний случай..
Ta Samaya Aik@=)
А что уж сразу лекарство! Квашенную капусту, салат и свеклы с черносливом и карагой. Самое простое - отруби размешать в некипяченой воде и дать выпить.