Воспитание детей

А вы часто покупаете канцелярию?) Всякие там блокнотики-ручки-ежедневники-тетради... А какие больше нравятся?

Делитесь опытом: 3
Женя Соколова
синие
Екатерина Мулеванова
Лучший ответ
Женя Соколова В смысле?: D
Нет, редко. Но обожаю. Вчера купила офицерскую линейку, хотя черчу в двух программах.
только изредка блокноты маленькие на пружинке для списков продуктов в магазин и для мелкой информации
Mariana Bejan
не часто, но покупаю. Сын-школьник в доме.
Для всех записей есть комп, ручку только на выборы взял.
Надя Зименкова
предпочитаю легкие компактные еженедельники, недорогие, где сразу всю неделю расписываешь, а блокноты люблю в твердом картоне переплет а-ля книга с культурной обложкой, в fix price их беру (на пружинках все быстро разваливается, только под одноразовые записи годятся)
Женя Соколова Одноразовые?
О да, фикспрайс - рай просто.)
А я для личных дневников беру, они любые заканчиваются за пару месяцев \\хихикнула\\
Мне нравятся ежедневники, в которых в начале куча всякой информации - в одном даже справочная Путина была х) А вам?
Покупаю ручки с синей и красной пастой, люблю толстые стержни. На год покупаю ежедневник - чем проще, тем лучше, на лето - красивый блокнот для работы в лагере, а вообще мне такое часто дарят коллеги:)
Крайне редко. 2р в год. По Индостан.
Пока ребёнок не школьник
Рас в пару месяцев беру ручку за 10 рублей и клей-карандаш Эрих-Краузе.
Tamara Konstantinova
Школьнику бабушка все покупает )))
Себе планер карманный в Фикс прайс, он и в мини сумку отлично входит. И мини телеф книгу, как страховка телефонным контактам, или если батарейка сядет.
Идия Сиргажина
Нет не часто, но по работе иногда приходится
Светлана Маш
Тёмные с красным ободком
Полин@ _
Женя Соколова Например?)
Не часто, но покупаю. Люблю блокноты (ежедневники) он у меня всегда под рукой. Раньше какие то однотипные были, а сейчас куча, просто. Бери какой хочешь.)))
В последние годы не вижу необходимости сохранять инфу. на бумаге, гаджеты под рукой, инет соединение постоянно, все сопутствующие опции для работы и повседневности есть... А вот муж сторонник, так называемых, бумажных носителей, считает, что гаджеты могут подвести, для него покупаю "канцелярию",сама изредко на работе записи веду в блокноте.. Сын подрастает, успею завалиться бумагой с ручками..)
Не часто, люблю покупать гелиевые ручки разных цветов-раз в год
По-разному. Один месяц - активно, другой - пассивно