Воспитание детей

а вы когда нибудь видели мам гуляющих с грудными детьми (0-2 месяца) без коляски на руках ?

видела - сама так иногда хожу, ребенок в коляске только спит, если я вижу, что по времени он у меня спать не должен, то выхожу без коляски, т. к. носить ребенка и таскать одновременно коляску еще то удовольствие. если засыпает, то дальше на руках ношу, только лёжа.
а кто обо мне что думает в этот момент мне вообще параллельно. кому будет интересно, тому все объясню, скрывать истину не буду)))
Светлана Пашкова
Лучший ответ
Много раз. Некоторым проще вынести малыша на руках или в слинге, чем с пятого этажа без лифта коляску тащить, а потом обратно.
Странный вопрос. Что в этом ненормального?
видела много раз - в слинге
Emka Sargsyan
видела, что тут такого?
^_^ ^_^
Видела.
Это не говоря о слингах. Сама гуляла и просто на руках, и с ребёнком в слинге или рюкзаке.
Лариса Ким
видела, очень много раз, не всегда же удобно с собой коляску тащить,
кстати, мама моя брата моего старшего вообще без коляски вырастила, не хотел лежать в коляске, пришлось продать, так и гуляла с ним, еще и зимний он, еще и ни одной скамейки во дворе не было, стояла прислонившись к дереву, она это всегда вспоминала,
я даже представить такое не могу)
конечно -как то коляска - это для прогулок, для удобюства, а не обязательный элемент - так то на руках с ребенок не запрещено гулять
Да, видела. Что о них подумала? Проще погулять 30 минут на руках, чем в коляске
Нравится значит так маме
Елена Оболкина
Я и сама так гуляла с грудничком
Мария Жихарева
моя подруга много проходила со слингом (перевязь такая), хотя коляска была у них. Кстати, вспоминаю - я тоже много ходила без коляски - напр-р на даче гуляла, ребеночек на руках. Мне нравилось.
Иногда видела, но лучше в этом возрасте чтобы ребенок все же лежал в коляске во время прогулки
Первый раз, как вернулись из роддома, ребенок гулял на руках. Ребенок весит мало и тащить ради первых 20 минут коляску не хотелось.
Видела, ничего не думала, гуляют да гуляют.
Altyn Shaikenova
я гуляла и что люди должны думать? =)))))))))))))))))) Тупой вопрос.
Да, себя, правда в слинге обычно, только первых пару раз без него. Ничего не думаю, что тут думать.
Да, видела. От увиденного была в шоке, так как это происходило на морском курорте. Грудничок был совсем крохой, сморщенный и красненький (еще бы, на солнце такого малютку держат).
Видела. Гуляют в слинге или кенгурёшке.
Dafi King
А что можно подумать? Пока он легкий почему бы и не носить на руках? Пфф... Если это самый важный вопрос, который вас интересует на счет вашего ребенка, то вам повезло:))
Ну да, сегодня
Неа
Лидия Котенко
да
Катя Кузьменко и что вы думали о них?
Наверное кто то странным образом отреагировал. Поэтому и спрашивает. Нормальный вопрос. Видела, мне самой легче на руках держать и гулять, но иногда устаешь хочется или в слинг или в коляску поставить
Ира Ира
Каждый день вижу