Воспитание детей
С каким интервалом гулять с грудным ребенком?
Уже третий день дома с нами дочка))) Как можно гулять, сначала 30 мин, потом сколько???))) Если минус на улице, можно гулять? И какие есть ньюансы?
Я родила в октябре. Было холодно. первый раз вышли на 20 мин, а потом кааак пошли на час))) до -15 говорили можно.
Я рожала в декабре. Вынесла через неделю на 3 мин. На улице было -23. На следующий день на 5 мин. Так и прибавляла. Гулять нужно два раза в день обязательно. Они и спят на улице лучше и едят хорошо после воздуха.)
можно от кормёжки до кормёжки
до 3 мес. советуют гулять до 1 часа. Ну и первые 2 недели дома, мы не гуляли. Начните с 20 минут, ну и максимально -5 для меня лично. Сейчас доче 5 мес., гуляем 1,5 часа за раз.
Новорожденная? Гулять начинают через 2 недели после выписки и с разрешения педиатра и не более 5 мин. для начала. Да-да, вынесли - занесли.
Морозов сейчас нет смело идите не улицу. Можно минут на 30-40. Со своими гуляла зимой 2 раза утром и днём. А летом на даче всё время на улице.
Поздравляю Вас. Сначало нужно гулять на балконе. Дня 3.Начиная с 10 мин. и прибавляя по 5 мин. Каждый день. Потом так же выходите и на улицу... 15 мин. Потом 20 и т. д. После улицы проверяйте ножки, тело. Если холодные, то одевайте теплее. Если она красненькая, горячая, значит ей жарко.
Скорость ветра, влажность. Каждый день прибавляет по 10мин. Сильно прям кутать не надо, чтобы после прогулки вы ребенка развернули, а он не сопрел и температура тела в норме.
как же ты теперь футбол то смотреть будешь