Воспитание детей

Про торты на заказ для детей. Вы не боитесь покупать это с рук? Не брезгуете?

Это про торт, который на дому делают. Это же никакого контроля, еще и детей кормить.. Я ни разу не заказывала, сама делаю или покупаю проверенные с фабрик.
Или не так страшно все это?
Вы покупаете еще что то с рук из продуктов?
Покупаю только торты, сделанные на производстве. У частников-никогда. И боюсь и брезгую.
K.
Klara=)) ...
Лучший ответ
Заказать и на заводе можно, что торты выпускают. Как правило, там и на заказ делают, только спрашивать надо, обычно не рекламируют.
Никогда не покупала и не планирую. Даже и в голову не приходило.
Сама могу испечь что угодно. А захочется какой-то необыкновенной красоты - в Добрынинском комбинате на заказ делают.
Татьяна Березницкая Что то не много нас таких)))
Все спокойно покупают и не считают это рискованным делом.
Еще заморозку можно понять, а тут сладости.. самый рай для микробов.
А та же тетечка на заводе разве не может натворить?))) Потом. вы же не у бомжихи заказываете.
Татьяна Березницкая При желании все можно, но руководство тоже не дураки, свободой рисковать..
только магазинные
Татьяна Березницкая Это кондитерский магазин?
А заводские на страшно покупать? там ведь тоже толком контроля нет и мышей перемалывают и пепел стряхивают в тесто.
Я сама умею;)
А про брезгливость... хм... с мясом что только не делают до покупки, ничего, все покупают)))
Проверенному человеку заказала бы, ну скажем так как недавно рука отказала, а гостей принимать надо, общее то справилась бы с помощью мужа, а вот тортик скорее нет. Подруга обалденное торты делает и берет немного, ей бы без проблем, пусть у нее и кошка, жаль живет далеко, а то бы почаще я свой животик баловала ))
У соседки заказывала, доверяла. Потом сама научилась
только сама пеку!!! Мои обожают мои творенья! пусть не слишком вычурные по "дизайну" без 500кг крему, но ВКУСНЫЕ!!!!
Заказываю в проверенных кондитерских. Мастеров при производстве море.
U menja drugoi vopros.
A kak vi merjaete odezdu v Magazine? Do vas eto platje ili bluzku estse 100 chelovek na sebja natjanili.
Ne brezguete?
Slovo-to kakoe....
An
Anyuta
Татьяна Березницкая Одежда стирается вообще-то..
Неудачное сравнение.
Брезгую.
Оксана Рысева
Оксана Рысева А точнее жаба подушивает)))
да напортачить могут везде и дома и на заводе. НОООООООООООООО если вы купите в магазине в случае чего можно на них в суд подать и виновник будет а дома с рук взять ни чека не будет ни подавать не на кого будет.
У меня так хомяк умер
Мы уже больше года торты на заказ заказываем только тут, провереное качество