Воспитание детей
Отправили бы ребенка ( 7 лет и 2 месяца ) перед 1 классом в летний лагерь?
Нет. Я с 14 только отважилась отпускать своих. И то вся извелась. Но много семилеток, кто то плачет, а кто и радуется. У сына в отряде был мальчик, который по приезду плакал неделю, а потом по приезду в Москву, на пероне расплакался, оказалось за вожатой соскучился))) пришлось искать телефон этой вожатой, которая в лагере осталось, пока не поговорил, не успокоился) так что все дети разные, да и лагеря тоже разные. В орленок рекомендую. Там очень все строго и дети довольны всегда.
меня родители в 12 лет отправили на море с друзьями ))))))))))))))))))))) а в 7 лет максимум бы к бабушкам бы отправил -рано ешё по лагерям ему якшаться
В 7 лет и 2 месяца мы уже первый класс заканчивали, и тем же летом с классом в пришкольный лагерь ребёнок ездил. Остался очень доволен.
Смотрите по ребёнку - некоторые уже в 6 лет очень легко в коллективе обживаются и комфортно себя чувствуют в детских заведениях, а некоторые и в 12 лет не умеют долго без родителей обходиться.
Нет. Я люблю своих детей.
В пришкольный - да.
В обычный - нет.
я своих не отправляла. мы и так на море все лето. а я ездила. в 8 лет. за 4000 км от дома
Нет. Не люблю изводиться
Нет.
почему нет
это здесь никто не отправит а в реальной жизни если ещё путёвки льготные то полно желающих
Нет. мне хватило ее на месяц в 5л отправить к бабушке
Если не сильно переживаете, и уверены за его безопасность, почему бы и нет?)