Воспитание детей

Вы своих детей часто бабушкам оставляете? И как у вас отношения со свекровью?

Ни разу. Ровные.
Алена Терещенко
Лучший ответ
каждые выходные. Ровные отношения, без сильных эмоций любого плана
редко (моим родителям). со свекровью хорошие, но она очень пожилая и ей ребенка не оставить
Со свекровью - отличные.
Далеко от бабушек-дедушек живём, так что не берут.
когда была маленькой - то часто, а сейчас уже не хочет
Лена Веймер
Теперь выпрашиваются с ночёвкой к моим ,, оставляю иногда, в каникулы были всю неделю
Редко, бабушки работают.
Со свекровью как и полагается с любым членом семьи хорошие отношения.
дети большие, внучек с удовольствием забираю в путешествия на каникулах и на выходные когда у них есть время. С таким же удовольствием их забирает свекровь дочери, с которой у нас у всех замечательные родственные отношения
У меня со свекровью отношений нет лет 8.
Моя мама может и у нас с детьми посидеть, и к себе на несколько дней забрать. И даже отдыхать детей возит.
Свекровь не сидит и не сидела с нашими детьми никогда.
редко. нет в этом необходимости. отношения замечательные.
Совсем не оставляю. Когда маленькие были, оставляла на часок своим родителям. Свекровь у меня безответственная женщина. Отношения ровные.
Со свекровью отношений никаких нет, она не хочет с нами общаться.
Старшую бабушка иногда берет на выходные, по своей инициативе. Младшего иногда оставляю с дедушкой, если ситуация совсем безвыходная. Бабушка с ним оставаться отказывается)
отношения отличные. сама ребенка к ней не пру, когда она сама хочет, то берет. раза 4 ночевал у неё....не люблю напрягать людей просто)
никогда. Отношения хорошие
каждые выходные
С моей мамой часто, когда у мужа и у меня утренняя смена, уезжаем в 5 утра. 2 раза в неделю получается. Отношения со свекровками ( бывшая и настоящая) нормальные, живут обе далеко...))
Жибек Танатова
У нас нет бабушек ((((( моя мамс в Испании живет. Свекровь умерла полтора года назад (((
ХерасДва)
Сейчас никаких отношений. Приезжали раз в год. Оставляла спокойно, никогда не переживала.
Отношения нормальне, детей не оставляем. Моим родителям оставляем с ноевкой иногда, можем и недельку сбагрить, отдохнуть съездить
Замечательные отношения, всё мечтает чтоб внучка у неё осталась)
Не часто. Скажем так раз в неделю или два. Со свекровью отношения не очень, потому что у нее на все свое мировоззрение. Ей тока бы дитя конфетами кормить и у нее прохладнее чем у меня дома, что меня пугает. Младенца так вообще свекровь боялась держать, помощь не предлагала.)