У меня есть 1 сестра и 2 брата. И они ВСЕ младшие! Мне 10 лет, но меня и родители
бесят, и братья с сестрой! Учусь я нормально, на 5 и 4! Но мама даже не интересуется мной и моими успехами. Сегодня у меня по теннису соревнование, я рассказала это маме, а она не отреагировала никак! Помогите! Что может мне помочь?
Воспитание детей
Почему меня все бесит и я всееех ненавижу?
это ревность. Родители по нарожали детей, но они не способны уделять внимание всем, поэтому уделяют внимание только тем, кто по их мнению больше в этом нуждается. И как бы странно это не звучало, но больше всех в этом нуждаются именно самые младшие дети. Да! родители тебя обделяют, и да!, родители в этом виноваты. Можешь их ненавидеть, но браться с сёстрами здесь не причём.
Найди себе друга. хорошего друга. который сможет тебе дать то, что не могут дать родители.
Я не зря всегда считал, что рожать надо с перерывами в 10-15 лет.
потому что ты мелкая жадная эгоистка, которая ничего больше не умеет, кроме как злиться на весь мир и ненавидеть. Смотрите-ка, не любят её, не ценят, в ротик не смотрят и не умиляются каждому шагу. А сама-то многих любишь, многих ценишь?? учишься для мамы или для себя? На соревнования ходишь тоже для мамы, братьев и других? сама себя научись любить, потом остальных и увидишь, мир вокруг изменится.
И запомни - всё бесит только тех, в ком живут бесы. Видать, в тебе их полно.
Лечись.
знаешь... коли родители у тебя обнаружили такую болезнь, значит все таки кое что они для тебя делают. Вот если бы ты ела на свалках, попрошайничала, одета была в обноски - другое дело.. или ты думаешь что это только твоя заслуга?
Когда будут у тебя свои трое - узнаешь что это такое. А пока - не суди, мала еще.
Очень хорошо тебя понимаю. ты имеешь полное право раздражаться на своих родных, за их игнорирования тебя. Попробуй посмотреть и с другой стороны, может быть тебе больше доверяют, не мучают тебя тотальным контролем. Уверены в том, что ты умная и самостоятельная девочка. Наверняка, так оно и есть, но конечно очень хочется любви и поддержки. Знаешь, иногда глядя на твою самостоятельность, мама может просто робеть и подумать что тебе она нужна. Покажи ей, что ты слабая, ранимая, нуждаешься в ее поддержке, разговорах. Поговори спокойно с ней об этом без обвинений. Обними, поцелуй) Ну не умеют родители догадываться о чувствах детей, пойми это и измени, так что б тебе было хорошо)
Настя, спроси у них, как они к тебе относятся. Уверен, узнаешь много интересного о себе. Просто возьми на себя смелость спросить.
Спорт, только спорт. Например каратэ киокушинкай. Этот вид спорта тренирует физическую силу и духовно воспитывает человека.

оторвать тебя от монитора, это я сказал уклон2