Воспитание детей

почему все так бесит?

Родила двоих детей . Одной 5 лет, другой год. И не могу уже сидеть дома. С одной сидела три года, теперь со второй сижу. Вся жизнь мимо проходит. Надоели эти какашки, готовки, детские болячки. Я плохая мать? Только не надо писать нефиг было рожать, я и сама это знаю -))))
на работу срочно, на 4 часа и все пройдет и какашки любимыми станут.. . в сад же уже берут.
Наталия Лазарева
Лучший ответ
Нет. Просто Вы, наверное, устали раз Вам всё это надоело.. . Призывайте на помощь родственников: папу этих детей, дедушек, бабушек, тётушек, дядюшек и так далее...
Aikonya Seitbekovna
да номальная вы мама....)))))) )
это у роботов и забитых усё добра и в кайф....)))))))
Юлия Мороз
ну а какого ответа вы еще ждете, кроме как - зачем надо было рожать? :)))))) сделали бы перерыв между детками - реально лечге бы было :)
а так - еще потерпите чуток - потом все наверстаете :))))))
Nika*
Идите работать....
Елена Литвинюк
Ну почему плохая.
Иногда надо развеется, конечно если есть с кем детей оставить.
Отдыхать от детей просто необходимо.
Kabylbekova Akosya
Да, плохая ты мать :-)
Почему всё так бесит? Да черт его знает. Не хотела детей, не готова стать матерью, потому теперь и бесит всё.
да я тебя понимаю.... с одним-то устаешь....
найдите друщзей у котоорых тоже детым примерно столько же лет и тусуйтеьс сними и вместе с детьми, ходите везде. я вот сама ищю подругу у которой ребенку около 3х месяцев. чтоб с ней гулять всевремя и везде ходить с ребенком. я всевремя завидую когда гуляю одна, у нас в парке есть уже туса такая 4 мамочки с колясками и детки примерно одного возраста, они общаюстся между собой итд итп и ходят везде, может в садик отдать ребенка потом вам и будете посвободнее
Диана Умарова я общаюсь, конечно, у меня есть подруги с детьми. Но если честно, то особо некогда. У меня то их двое. да и со своими навозишься, что ни своих ни чужих детей уже видеть не хочется.
такая же фигня, поскорей бы выросли)))
чужая жизнь проходит мимо? вы свою проживаете!
это нормально! наоборот это означает что вы хорошая мать, а не скинули на бабушек, теть, нянь, и не шляндаете по салонам. вырастут отдохнете. в детские лагеря будете отдавать для обоюдного отдыха
))) соседей попроси посидеть . и иди гулять с чистой совистю
Диана Умарова у моей соседки тож двое детей....Сама не знает куда их сплавить
Устраивайте себе разгрузочные дни раз в месяц! сходите с подругами потусить. А где, спрашивается тот мужчина от которого дети?)))))
Диана Умарова тот мужчина на работе