вот более взрослых без проблем бы взяла (неважно чьих)
даже если свои будут, иногда надумываю, до определенного возраста отдать родителям, а по наступлению опред. возраста забрать. .
хотя считается -увеличением детей проблемы увеличиваются, мне плевать на тот возраст, когда они уже станут старше. .
меня маленькие бесят. .
почему я не боюсь трудностей в будущем?!
Воспитание детей
почему меня бесят мелкие дети?!
Меня тоже бесят. Две дочки тем не менее.
Много таких людей, это отклонением не считается.
ты просто еще не дозрела до удовольствия их воспитания.
но не переживай.
1. ты не одна такая
2. некоторые так и не дозревают никогда.
как детей захочется - почитай книжки по детской психологии, Никитиных можно почитать, Ледлофф. Когда знаешь как поступать в каждый конкретный момент, легче с трудными ситуациями справляться.
но не переживай.
1. ты не одна такая
Я тоже не питала нежностей... Даже племянника с горшка не приятно было снимать.
А свой появился всё изменилось.
Особенно бесят мелкие невоспитанные дети в детсаду, а вот умненькие и воспитанные вызывают восхищение!
Потому, что у Вас все это в теории. "Что бы было, если бы было... "
а меня бесят глупые сейчас подростки которых родители совсем не воспитывают.. и не следят за ними
Дина, я тож очень "ЛЮБЛЮ" маленьких детей:)
меня то же бесили
потом влюбилась, очень захотела от любимого детёныша
теперь почти всех мелких люблю
не парся, придёт то время, полюбишь, ещё и не одного наделаешь...
теперь почти всех мелких люблю
Возможно характер у Вас имеет больше мужских черт... ничего страшного в этом нет, появятся детки и всё пройдёт!! ! :)
Пока маленькие самые няши)
Может быть рано еще Вам просто о детях думать? Судя по данным вашей анкеты моего (вашего) мира, вы от детей еще не далеко ушли. во всяком случае в цифрах)
Терпеть не могу детей. Нет инстинкта плодиться. И так перенаселение на планете. Многие природные ресурсы погибают, от того, что слишком много людей живёт. Всегда была и буду детоненавистницей. Вот мужа люблю, животных вообще обожаю. Если залетаю - аборт.
Если у вас будут дети и вы их отдадите до определеного возроста родителям, а вы уверены что дети будут вас любить за это и что когда наступит тот определеный возрост вы уверены в том что они вас бесить не будут вы ведь тогда вообще от них отвыкните.
меня они тоже бесят орут все ломают просят деньги и нахрена все это нужно !!?
Когда у вас появится свой маленький - все пройдет, чесс слово! Эти страхи бывают у всех. Просто вы из тех людей, кто не боится делиться своими страхами. И не обращайте внимания на злобные комментарии))