Воспитание детей

Почему меня бесит ездить к родителям?

Вроде и помочь надо. Приезжаю. Но хочется тут же уехать. Ругаемся. Начинаю делать по своему - лезут и перебивают. А потом укоряют: а че не помогаешь? В итоге испорченные выходные и упадок сил. Забарахляются. Покупают в дом всякую хрень. Типа нужно. Но потом это все лежит без дела. В квартире как в хлеву. Собираю эти все вещи, хочу куда-то деть чтоб не валялись, ругаются и не дают убрать. Бесит, бля...... Им по 66 и 65. И я уже не могу с ними.
H:
Hansha :)
все старики чудят.
не принимайте близко к сердцу.
знаю, что сказать легче, чем сделать, но увы, другого рецепта нет.
нашим уже больше 70 и 80...
и чего только не наслушаешься, когда в гости приходишь :))

на счет барахла - они просто поддаются на рекламу. как дети.
Н@дюш@ Ждан
Лучший ответ
Это их жизнь.
Потому, что они бешеного ребёнка родили. Не иначе по пьяни зачали.
Ах, какие мы нервные...
Делайте только то, что просят, без инициативы, только и всего. Или вообще не показывайтесь.
Hansha :) Че просят то и делаю. Просят прибраться - прибираюсь. Да не так. Ругаются. Не приезжаю - укоряют что не люблю их.
Hansha :) Спасибо
приезжайте , помогайте и не трогайте их уклад
Марина Усенова
"Собираю эти все вещи, хочу куда-то деть чтоб не валялись, ругаются и не дают убрать"
Засада в том, что ты вторгаешься в их "порядок", которого они едва-едва добились. Куда, например, ты пытаешься "убрать" их новенькие приобретения? Туда, откуда им их не достать? Или не увидать? А ведь это им как игрушки детям, охота любоваться и иметь под рукой, чтоб просто ТРОГАТЬ!
Купи им стеллажи.
Закажи доставку в день своего визита, собери по-быстрому, покидай их барахло по полкам и галопом слиняй.
Hansha :) Дык просят приехать. Помочь вещи разобрать. Кладу в шкаф. У них есть стенка большая, шкаф в прихожей, 3 кладовки. Квартира огромная. Тотальное забарахление. Предлагаю, мам, давай избавимся, кое че в сад увезем, на помойку выставим пусть заберут. Нет, блин, это нужно(. Хотя годами лежит и не пользуются. Видимо нельзя трогать стариков и из вещи.
Hansha :) Хороший сокет) спасибо)
Татьяна Горева стеллажи, они ж те же полки в магазине. Всё видно, всё доступно.
Да, при открытом хранении пыль копится, ну так лучше подыскать стеллажи с сетчатыми полками, чтоб пыль проваливалась, чтоб потом сметать её с пола..
Потому что ты с ними воюешь и хочешь делать по своему. Плюнь, не проявляй инициативы, делай только то, что говорят. И делай, как говорят. На барахло и хлев наплюй, это их дело.
Galina Samkina
Тебе 40 а детей нет??
A)
Anelya ))))
Hansha :) Есть дети
Я бы не ездила к ним, только деньгами помогала, если отношения хорошие были бы
Не ехай.
Pe
Persi4Ek