Воспитание детей
До скальких лет вы ездили с родителями отдыхать за границу???
???
последний раз год назад с маман отдыхала.
мы с дочкой ездим, нам нравится-ей за 30
а когда с мужями, то сил слишком много уходит на "собраться до кучи"-получается как лебедь рак и щука..
Ни разу с ними не ездила
Ни разу не была с ними за границей.
а я ваще не ездила, и с родителями и без них
часто и постоянно, поскольку родня в Латвии, а это заграница
Когда я была маленькой - за границу особо то не ездили
Да Господи, мне скоро 19 лет, а я до сих пор с ними езжу. Они меня заставляют. Когда хотела остаться дома, не поехать - всё, скандал. "Пока живёшь с нами - будешь делать то, что мы говорим"
Поэтому я просто ненавижу лето, НЕНАВИЖУ!
Я всё лето одна, подруг рядом нет, делать совершенно нечего. Прямо до слёз не терплю лето. Когда май стоит - у меня мандраж, что скоро опять начнётся ужас.. .
Конечно, родителям хорошо, общаются там, шашлычки делают, веселятся. . а мне-то что делать? Фильмы на ноутбуке смотреть днями напролёт?
Хоть бы лето никогда не наступило.. .
У меня за границей бабушка живёт.
Хоть бы лето никогда не наступило.. .
У меня за границей бабушка живёт.
в 16 лет ездил и как решил это первый и последний раз! В следующий раз поеду с друзьями после 18 =)