Воспитание детей

Что делать. БЕсит все.приемные родители достали.жить отдельно не могу -денег пока не зарабатываю

терпи тогда...
Рената Кацер
Лучший ответ
нет денег - сиди ровно

благодари приёмных родителей за всё и молись за них
Благодари приемных родителей, за то, что ты в семье живешь, а не на вокзале или в подвале. Бесят, видите ли её, приёмные родители, ну и хамка ты.
А Вы давно в приемной семье? Или Вам лучше было жить в интернате? Вас кормят, одевают.. . Вами занимаются, заботятся, чтобы глупостей не наделала и свою жизнь не сломала.. . Бывает возьмут ребенка на воспитание, не понравится, отдают назад в детдом.. . Вы бы хотели туда вернуться. ? Успокойтесь, я уверена, Ваши приемные родители делают все, чтобы Вам было хорошо.
Заканчивать троллить и заняться делом.
так ты своих бесов угомони, и все хорошо будет! а то и дальше не повезет! один урок то в жизни был уже не хороший! а жизнь то грабельки еще подложит, не наступи!
Яна Пителина
иди обратно в приют, там наверно клево. Подумаешь чужие люди о тебе заботятся.
пить успокоительное: глицин по 1 таблетке три раза в день, и заниматься своим делом, добиваясь совершенства. переходный возраст когда-нибудь заканчивается у всех.
Опять спамщик! ДОСТАЛИ УЖЕ!
какой кошмар
Самал Абитова
спасибо бы сказал. что тебя люди приняли и воспитывают!! ! а раз так всё бесит - уходи, сам деньги зарабатывай и живи отдельно! если совсем маленький - детдом!!!
Родные родители достают ничуть не меньше, особенно, когда дети - балбесы. Раз они такие плохие - к чему разговор о деньгах? От плохих забирают в приют.
вернись в детдом обратно-там лучше))))
Makne Shi
Неблагодарное дите. Фу!
так тут что главное- что родители приемные, что бесят, или, что денег нет? все дети конфликтуют с родителями- это не значит, что ты нелюбимый, может и им нелегко- да еще с ребенком дружба не берет. уйти можно всегда, только дома ты можешь обидеться и покапризничать- а во взрослой жизни твои капризы и обиды никого волновать не будут, не заплатил за квартиру- пошел на улицу, мало заработал- ходи в драных башмаках и голодный. так, что не торопись- успеешь еще наработаться.
Kamila Norton
Ты чо? Тебя, глупенькую, избавили от тягот и лишений интерната, не в курсе какая там обстановочка? Как над воспитанниками издеваются? Обычно морально сломленные люди оттуда выходят потом! И ничего не имеют!
Тебя забрали, ростят, какой-никакой заботой окружают. Ты должна быть благодарна и радоваться, что все так а не иначе!

Денег еще заработаешь, отдельно поживешь. А пока успокойся и с достоинством пройди свой переходный возраст.
Блин, ты что, не понимаешь? Мало кому из детского дома удалось обрести семью. А ты ещё и выпендриваешься.
живи они же приемные
к вопросу о том, как благородно усыновлять чужих детей... вот им, приёмным родителям "благодарность" !!!
хороший вопрос (((
Иди на вокзал. Я серьезно. Посмотришь, подумаешь...
Набраться терпения и подтягивать знания для будущей работы.
надо быть благодарной за то что не в детдоме, иметь терпение ипонимание.
Aigerim Baibaktieva
а что детдоме лучше?
Надо идти работать а не дома отдыхать. Правильно родители под-затыльников дают..
так уж терпи. Родители, хоть и приемные, но они ведь родители.
А подойти к отцу, ткнуться в плечо лбом: - " Знаешь, че то я наверно не то делаю. так тяжело на душе.. . " Ну или к маме. . Не судьба? Попробуй. Думаешь им с тобой легко? С родными то маются, когда что не ладится. Но там проще - подзатыльник в шутку порой приводит к нужному решению. А тебя они сами боятся.. . переходный возраст во всех семьях тяжелая штука. . Надо бы просто поговорить, определиться. Не думаю, что они тебе зла желают. Просто ты воспринимаешь их советы в штыки. Все познается в сравнении. (Интернат, детдом, родные предки -алкаши.... ) Удачи тебе. Есть принцип- не можешь изменить то, что тебя не устраивает- измени свою точку зрения на это!
Наталка Момот
тебе нужно отдохнуть... поговори с родителями, свали куда-нибудь с друзьями, гулять или на дачу, но лучше всего вырвать 1 денек, и весь день спать, т. к. сон восстанавливает все твои нервы, так же успакаивает душу
Хоть и с приёмными родителями, но куда уж лучше чем в интернате или как уже говорили на вокзале!
Если так все плохо, есть интернат, там наверно, здорово???
Ну ты девочка ДУРА!!! Твоя мать кукушка бросила тебя, а чужие люди забрали тебя к себе, дали тебе крышу над головой и свою любовь!!! А ты таким им платишь, возьми поговори с ними, сделай для них что-то приятное!!! А не хочешь то вали обратно в детский дом или на вокзал!!!
И где вопрос? Ты странная, хочешь жить независимо от них - работай, зарабатывай деньги, купи дом/ квартиру и живи одна.