Воспитание детей
Что такое рото вирусная инфекция?
Жесть это, болела пару раз, страшнее чем грипп, лежишь, блюешь, не есть не пить не ходить не можешь. Ужас короче
Это понос
Вирусные инфекции ничем не лечатся. Нет таких препаратов. Организм преодолевает их сам.
Поскольку ротавирусная инфекция сопровождается рвотой и поносом, нужно обильное питье. Чтобы не было обезвоживания.
кишечный вирус
не лечится
только обильное питье
если заболел малыш - воду шприцем в рот каждые 10 мин по 5 мл и обязательно врачу показать.
сверху - вредная глупость, антибиотики на вирусы не действуют. сын болел 2 раза и никаких антибиотиков не назначали
не лечится
только обильное питье
если прям ротовирусная инфекция
то антибиотик альфа- нормикс.
антибиотиками, иногда капельницей
Сутки неукротимая рвота или понос без причин, неделю отходняк
Вам кошечку лечить?
Честно сказать эта хрень не лечится.
Кишечный грипп.
Рвота и понос без причины.
Помню муж пришел ночью с работы его полоскало только так. Потом видно я попила воду из какой он пил. И через 2 дня меня полоскало.
Через день все приходит в норму.
Можно попить полисорб или полифепан.
Кишечный грипп.
Рвота и понос без причины.
Через день все приходит в норму.
Можно попить полисорб или полифепан.
Три дня до смерти
Смекта, регидрон, диета и питье
На сколько я знаю, при нем самые частые симптомы это, рвота, понос, и тошнота, при которых нужно пить какой-то сорбент, например Полисорб, пить много воды, и некоторое время посидеть на диете.
примите от тошноты полисорб, нам его врач всегда назначает, он уже спустя пару часов дает эффект - тошнота действительно уходит и понос прекращается
Это когда ваш организм выворачивает наружу. Начинается понос, рвота, температура иногда. Я недавно переболела ротавирусом, и знаю, как лечиться. Я пила регидрон, полисорб, обильно принимала жидкость. Ротавирус отступил.
Ротавирусная инфекция — инфекционное заболевание, вызванное ротавирусами. Для этого заболевания свойственно острое начало, умеренно выраженные симптомы гастроэнтерита или энтерита, частое сочетание кишечного и респираторного синдромов в начальном периоде болезни. В связи с тем, что ротавирус инфицирует и повреждает клетки тонкого кишечника, вызываемое им заболевание часто неверно называют «кишечным гриппом», хотя ротавирус не имеет никакого отношения к вирусам гриппа.
Это типа гриппа, но с поносом и рвотой еще
Это когда тебе плохо, рвёт, живот болит