Воспитание детей

попробуйте щас только заржать! а что подарить крестнику на НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО ???хлопцу 7 лет

Что-нибудь спортивное: лыжи, коньки, грушу боксёрскую и т. д.
Ботагоз Темирбекова
Лучший ответ
Книжку подарите хорошую, а то всю фигню дарите.
Эмма Чиркова
детскую Библию
Билеты на елку, абонемент в бассейн, сертификат в Детский мир, детскую знциклопеию, хорошие книги
велосипед, ролики, коньки, лыжи
Затмить пятое яблоко? Коллекционное лего за 1000 евро (звезда смерти, дом Симпсонов...), более бюджетный вариант - гидроскутер.

Или просто освежить айфон
Салтанат Бурбаева хватит и этого! мелкий еще до седьмого
А игрушки не пробовали дарить хлопцу то???. Лего, квадракоптор, лодку с моторчиком (игрушечную) и т. д. и т. п.
Салтанат Бурбаева в мажорной школе ?
а вот один здесь писал любит конфеты шоколадки торты ну там к смартфону впридачу
а чего ж тут ржать
мальчику сложнее выбрать подарок чем девочке
ну и зачем дарить на новый год что-то.. может на николая разве что
на ДР обычно дарят
ну и это ты похвастаться решил что типа айфон подарил.. так нафига ребенку в 7 лет айфон?
там достаточно планшета.. и даже планшета пока не надо
спроси у родителей мож они знают что надо
может что-то из одежды или спорт инвентаря (там смотря что любит) там мяч, лыжи, грушу боксерскую итд.
Олеся Помазан
Жрицу любви пора уже. Хотя это н. г. тогда снегурочку.
Салтанат Бурбаева кому что! я серьезно спросил а тебе пля лишь бы хиханьки да хаханьки! я негодую -а ты бесишь
Обычно мальчики всегда рады новой машинке.
выбор большой, что-нибудь развивающее, ну если любит, можно набор юного химика))) а вообще можно компьютерные игры, смотря чем увлекается, можно мяч футбольный, интересную машинку даже можно. Вообще игрушки наверно сойдут, если только дети не стали в наше время в 7 лет более взрослыми)))
.
Наташа К
тогда только "лексус" остался.
Karina Mamedova
У моего племянника тоже всё есть, а ему не хватало игрушечного автомата.)))
уже пора презервативы :)
Svetik Svetik А вы думайте что говорите!!! Какие презервативы в 7 лет????
Ты считаешь это смешным? Вот ведь деградант.
Смотря сколько вы хотите потратить на подарок. Можно подарить игровую приставку. Видео игры сейчас очень популярны среди подростков. Например, вот здесь я видела современные игровые приставки с бесплатной доставкой : https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/igrovye-konsoli
Iren Haverim
Подарите ему тогда что-нибудь более полезное, например, хорошее одеяло https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/odeyala. Я сама сейчас сыну ищу одеяло и здесь мне модели понравились больше всех остальных. В магазине не только представлены доступные цены, но и есть возможность вернуть товар.
Вы попробуйте спросить чем увлекается, что любит.
Тогда вы и найдете ответ на ваш вопрос.