Воспитание детей
Что подарить внучке на Новый год?
Что подарить внучке на Новый год? Очередную куклу не хочется, их и так много. Да и вообще много разных игрушек. Хочется, чтобы подарок запомнился, чтобы внучка играла и радовалась. Что посоветуете? Во что дети сейчас играют? Внучке 5 лет.
Племяннице дарили книгу с диктофоном. Свой голос прямо в книгу записываете. И потом получается, что вы как бы читаете сказку на ночь, хотя ребенок сам ее листает и слушает без вас. Всем очень понравилась.
Евгения Михайлова
Впервые слышу про такое. А где продается такая книга?
У родителей спросить, им виднее.
детскую косметику. Девчонкам нравится
Если игрушек много, то навряд ли какая-то новая запомнится и особо порадует.
Может, сводить куда-нибудь, где ни разу не была? Сейчас много всяких мастер-классов для детей, например, по приготовлению блюд и т. п.
Евгения Михайлова
Это как вариант. Но хочется, чтобы и на память что-то осталось
Лыжи, коньки, снегокат (санки), красивое платье, карнавальный костюм
Лего.
Вы это должны спрашивать у ее родителей, а не у нас! или знать ее интересы
набор канцелярии, скоро ей в школу
Ну раз на Новый год - то как узнать про подарок - все давно придумано. Письмо написать деду Морозу конечно! Если писать ребенок не умеет - то можно нарисовать, что ей хочется, или вырезать и наклеить... Так вы 100% угадаете с подарком.
Кстати, у моих знакомых были достаточно курьезные случаи... так, одному мальчику родители посоветовали 30 декабря выйти на балкон и крикнуть "дедушке Морозу", что он хочет... а дальше как в анекдоте: ребенок вышел, крикнул... а этажом выше курил сосед! Ну, родители конечно, пришли с претензией к соседу, мол зачем пообещал - мог бы отболтаться как-нибудь, а лучше молчал бы!
А племяш в прошлом году выдал: хочу на новый год... ДЕНЬГАМЕТ! Родителям его пришлось конкретно напрячься, придумать "справку из министерства деда Мороза, что такая штука не существует, потому что все должно даваться трудом, иначе оно не принесет никакой радости
Лучший вариант. Купить конверт с письмом дед морозу. Прийти в гости и в играющей форме написать (под её диктовку) письмо дед морозу. Так и узнаете о подарках о которых она мечтает.
Или в очередном разговоре (по секрету), узнать писала ли она уже письмо и что туда напишет.
Супер крылья, Щенячий патруль.
Праздник, веселье, позитивные эмоции. Игрушки в дополнение к основному подарку, могу предложить для вдохновения интернет-магазин - https://toyscorp.ru Выбирайте категории, сравнивайте цены, читайте отзывы.
Если игрушек в достатке, нужно что-то полезное. Мы племяннику покупали в прошлом году санки.
А мы своей племяшке будем дарить снегокат. Она у нас очень активная, на месте не сидит, поэтому выбор очевиден :) Нашли подходящий в Малышграде http://malishgrad.ru/ . Еще там увидели настоящие горки для улицы, но думаем это уже к следующему году будет, с родителями посоветуемся. Там, кстати, и детская мебель тоже есть.
MacBook Pro 16
Евгения Михайлова
Дорогой наверное? Для чего это вообще? Извините, если глупый вопрос
На счет мебели, кстати, неплохая идея. Специальная детская или подростковая мебель это очень хороший подарок. Тем более, что игрушек как вы говорите уже и так полно.
а знаете подарите ей что нибудь из одежды я для своей внучки приобретал на портале https://www.sudarushka-shop.ru/catalog/vesna-leto/ красивое платье из новой коллекции
Евгения Михайлова
Зачем вы это мне прислали? Я ищу подарок ребенку, а не толстой тётке 40 лет!