Воспитание детей
Домашний арест Разумно ли наказывать из за плохих оценок домашним арестом? Мне 15 лет
да же очень дома делать то нефиг а гулять то хочеться вот и подтянешься а если честно мне было в твоем возрасте да же чуть раньше сказано жить потом тебе по этому сам смотри какие отметки получать если не хочешь после школы вкалывать гденибудь как конь и получать копеики на которые да же девушку не сводить в кино а так хочеться с девушками обшаться верно говорю?! ну так вот берись за ум и учись сеичас чтоб потом общаться с девушками сеичас все равно толку мало)
Лишение всех гаджетов, включая телевизор и радио, по-моему было бы разумней
если причина их - гипертрофированная привязанность к ровесникам, то да.
но само по себе ограничение не работает.
нужна инициатива от родителей к восстановлению отношений с ребенком.
именно потерянная привязанность к родителям является причиной замедления развития, причем как интеллектуального, так и эмоционального.
так что если вам нужно совершенствоваться и развиваться - восстанавливайте отношения с родителями. если наплевать на свое будущее - дуйтесь на них и ждите "освобождения"
Разумно.
Сам, что думаешь о причине неуспеваемости?
Скажите а вы хорошо рисуете?
15 лет. Держись, парень. Школа закончится, но система останется.. институт.. работа..
система-цирковая арена.
Восстанавливайте отношения с родителями? А может быть РОДИТЕЛЯМ НУЖНО ВОССТАНАВЛИВАТЬ С СЫНОМ ОТНОШЕНИЯ?
Что это за доверительные отношения, бац домашний арест. И сиди делай что хочешь.
Посмотрите фильм Звездочки на земле.
Как ребенка страдающего дислексией ЗАДАЛБЛИВАЛИ И НЕ ПОНИМАЛИ РОДИТЕЛИ.
система-цирковая арена.
Посмотрите фильм Звездочки на земле.