Воспитание детей

что попросить у деда мороза на 10 лет когда у тебя все есть плиз

Вполне возможно, что ты давно мечтаешь, но стесняешься попросить у родителей (Деда-Мороза) на Новый год современный гаджет. Подумай - может быть, тебе нужен новый, более современный смартфон или игровая приставка.

Хорошая идея для подарка – планшет или электронная книга, на которые можно легко установить приложения как для развлечений, так и программы, которые позволят облегчить учебу. Родители вряд ли будут против такого гаджета.

Праздник станет отличным поводом для того, чтобы купить мольберт, дорогие профессиональные краски или платные графические программы.

Попроси у Деда-Мороза подарочное издание любимого автора в красивой обложке и с качественными иллюстрациями – и зимними вечерами ты сможешь проводить время в компании любимых героев, погрузившись в мир приключений.

Девочки так хотят быть похожими на мам, поэтому тебе, как будущей хозяюшке, пригодится новый кукольный дом, набор посуды, бытовые приборы – пылесос, печь, холодильник, микроволновка, миксер.

Новый год – это хороший повод попросить говорящую куклу или мягкую игрушку в виде твоего любимого персонажа из сказки или мультфильма

Вполне возможно, ты фанат (фанатка) какого-то комикса или сериала. Тогда расскажи родителям, где находится магазин атрибутики для фанатов и попроси купить тебе коллекционные фигурки, футболку или худи с рисунком.
Ks
Ksenia
Лучший ответ
Мир во всём мире
Отрубей с булавками
~N
~~Nurguly@~~ N$N~~
Попросите мира для всех людей.
Мозги
Попроси подарить сертификат подарочный в магаз
Oksana Boiko
Если всё и так есть, то куда тебе ещё просить-то..?? Разве что таблеток от жадности.
Удачи попроси, она тебе обязательно пригодится.
Попроси здоровья и долгих лет жизни твоим родным, близким, любимым людям
Билет в театр.
расскажи нам, а что у тебя есть? поподробнее пожалуйста - что где лежит, код от сейфа и ПИН код конечно))) потом точно будешь знать, что хочешь и чего у тебя не стало)))))) научим тебя мечтать и хотеть. Это ли не чудо!!!
Aiganym Bissengalieva
Неплохо бы мозгов попросить!!!
Ну это смотря чем ты увлекаешься.
Я был бы не против насчёт новогодних игрушек для ёлки...
Можно брендовые солнцезащитные очки подарить http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA. Эти вам должны понравиться.
Телочек закажи
10 лет жизни, а потом еще 10, и снова...
Юлька.
Видео игру на диске точно какой-то нету!!!