Воспитание детей

Если мама кормит 8и месячного ребенка куском вареной картошки - это нормально?

обычно в 8 мес уже есть зубы, можно давать, почему нет?
Ляля Паркер
Лучший ответ
№№№№№ №№№№№ только начинаются два верхних
Ирина Бушуева Да если и нет зубов! Вареная картошка ведь не свежая морковка!))
Если он не только картошкой питается,
то всё в порядке!))
А что ненормального? Можно в этом возрасте уже давать вареную картошку. Можно печенье, хлеб, фрукт. Только следить, чтобы не подавился. Он не столько ест, сколько мусолит.
Хорошо, что хотя бы кормит.
Денег то нет. Но держаться надо.
Анжелика ***
Олеся Краскина Долго ещё так будем троллить Медведя? ))
Конечно.
Ирина Бушуева
Вполне. Но надо следить, стоб не подавился крупным куском, они еще давятся в жтом возрасте.
Анютка Ярушина
А что, уже можно вареную картошку в таком возрасте. Если тем более он уже умеет есть твердую пищу. Только следить, чтоб не подавился.
Картоха с селедкой хороша...
почему бы и нет
Нормально, вареную картошку можно в этом возрасте... Косок - отличная тренировка: ребенок учится есть твердую пищу.
Sabina Nurxanova
Если уже сам грызёт, то почему нет? Картофельное пюре грудные за милую душу точат)
Если уже сам ест, то нормально.
У меня в этом возрасте дети все сами грызли (мягкое). И печенье и сухарик.
Абсолютно
А он ест?
Xiusa Negru
№№№№№ №№№№№ ест. но давится
Это пример педагогического прикорма - абсолютно нормально.
Ира Григорьева
Да, нормально.
нормально. возможно мама последовательница педагогического прикорма, а в нем это одно из основ, что ребенок получает кусочек пищи, той что ест мама, а не пюре.
Коньяк, главное, не давайте.
А чего нет то, главное что бы сам ел
Ирина Тютир
Нормально если у ребенка есть зубы и мама за ним следит, а не оставляет одного, мы в 8 месяцев такого точно не ели, у нас было всего 2 зубика, поэтому только каша Хайнц, пюре и кефир, все то что не нужно очень жевать.
Нормально
нит
а что в этом ненормального? нормально конечно
Карина Х.
Нормально
А чем его прикажете кормить? Мазутом?
у меня у дочки в год был только два зуба. искусственное питание. с шести месяцев уже давала перетертую еду с ощего стола.. конечнов пределах разумного, без специй. ели и росли.
Кира Kira