Воспитание детей
Стоит ли воспитывать девочек так, что бы они могли за себя постоять?

Да, в жизни однозначно пригодиться. Но главное палку не перегнуть - девушки зачастую не понимают, что могут нанести другим людям серьёзный вред здоровью.
Так же надо объяснять, что никогда нельзя бить мужчин (за исключением случаев попытки изнасилования) - потому, что одни не смогут ответить в силу воспитания, а другие ответят так, что будет через трубочку питаться до конца жизни.
Постоять за себя можно не только и не столько кулаками, хотя и это не повредит, на крайняк).
Именно! Своей я говорю о том, что для счастливой семейной жизни ей необходим разряд по боксу
А как же? Именно так и стоит
Да, ибо мальчиков сейчас воспитывают как баб.
Яжематери бл.. ть...
Да, но на самом деле чтобы смогли, а не махали лапками, одевшись в обтягивающие штанишки. Так они напугают только девочку-ботана)))
Мой муж считает, что да, а мне кажется, достаточно научить стрелять) у нас можно просто в армию сходить-научат)
Обязательно
да.
в разумных пределах.
Как постоять то?) с мужиком что ли кулаками махать будет... аж смешно, силёнки то разные, ответку может словить так что соплями утрется.
да, конечно. И словами чтоб могли ответить и кулаками, если придется, мальчики пошли а то какие то бабковатые
Евгения Рудакова
А девочки шлюховатые и феминизированные.
Обязательно в наше время это даже не обсуждается. потому что сейчас парни не могут постоять за девушек а убегают первые.
Евгения Рудакова
Потому что баб много, а у мамы ты один)))