Воспитание детей

Как мне выделяться? Может стать эмо или готом? Подскажите, я не могу найти себя (((

Стань блондинкой с темным загаром.
Настёна Анисимова
Лучший ответ
Умом попробуй, умом.
Людмила Авраменко Очевидно тут он не имеет места быть
тебе больше заняться не чемчто ли? так найди себе нормативные занятия
Юлия Рудикова
Если хочешь выжить, по дЕлу, в этой жизни, то лучше не выделяйся, примыкая к неким стаям упырей..) Стань лИчностью, самой собой... может справедливой, где-то доброй. но и где-то жЁсткой...) по чести живи... но никогда не позволяя ,,подставлять вторую щёку!",даже если простишь пЕрвый раз..) я бы и первый не простил чужакам!..) родным прощай..)
Мария Дунина при таком порядочном мышлении иметь сексуальнообардаченную натуру... не понятный субъект...
Чтобы не быть как все - прикинь сколько у вас в школе отличников и медалистов, а также победителей всяческих олимпиад. И стань - одной из них ))
С букварём ты смотрелась бы гораздо прозаичней, чем одетая как бомж и гремя цепями бродила бы по подворотням с черной помадой и дурацким рюкзаком с черепами

.
Выделись в спорте, в учебе, не надо быть как все.
Пытаться понравиться окружающим эта черта неуверенных в себе людей!
Вкачай в губы ботокс а в лоб гилауронки, будешь как Чуи ))
Если Бог ума не дал, станьте фриком. И будут на вас все коситься.
Сейчас думаю прикольной причей или тату, пирсингом никого не удивишь. Сейчас реально удивишь, если будет тело без тату и дырок, если придешь в костюмчике хорошем, дорогом, но консервативном, с галстучком и вся такая наутюженная, глаженная, вся такая из себя строгая . Шик! Блеск! Труляля! тото все попадают.
| Made In Rай |
дурью не майся) а то к хорошему не приведёт)
Инна Гриценко
Выделяться по средствам внешнего вида - убого. Прочитай пару другой книг, музыка - Курт Кобейн, BONES и прочее дерьмо. И потом уже как чувствуешь себя. У меня к примеру длинные волосы стали, лишь после прочтения дневников Курта Кобейна. (Больной ублюдок, этот Курдт)
Никак. Будь как все
Lilit Gerush
Будь человеком, а не быдлом...
Алла Волегова
попробуй увлечь себя хобби и разовьёшь его до профи в дальнейшем, не потеряешь при этом впустую ни минуты драгоценной жизни
Просто не делай то что делают все
иди работай
стань самим собой
Если ты учишься в школе (а я уверен, что тебе лет 13-16), то ничего не делай. Через несколько лет желание быть нон-конформисткой и НИТАКОЙКАКВСЕ исчезнет, поверь мне.