Сама я еще не собираюсь иметь детей и даже желания особого не замечено, то есть человек довольно черствый и холодный к детям. Но вот случайно представила ситуацию, что у меня маленький ребенок. И конечно каждая подружка захочет подержать (многие это любят)
Мне кажется я не смогу согласиться, а если и смогу то буду трястись от страха, рядом стоять и поддерживать как квочка, мало ли что. Не могу предоставить, чтоб кому-то дала кроме отца. Могут же уронить.
У вас таких мыслей не было? Или можно просто сказать "Извини, нельзя"?
Воспитание детей
Даете ли вы подержать ребенка?
Твое дитё, хош давай, хош нет. Я тряслась, но давала))
конечно давала
Как то не просила и у меня не просили - но в моем окружении неадекватов нет, это инженеры, архитекторы, врачи, предприниматели - неужто ребенка не удержать))) Не тряслась и не кудахтала без повода.
Нет, не было таких мыслей
Никто из подруг не присил подержать.
Я тоже не просила держать - че за бред.
А чё такого.. Сначала только залоговую стоимость получи давай..))
Во-первых, ещё не каждый ребёнок пойдёт к чужому взрослому. Во-вторых, все страхи быстро проходят, я вот сыну не доверяла до 3-х месяцев, если просил придерживала, а сейчас таскает её только так. Всегда есть выбор, можно мягко отказать, обычно люди это понимают и не обижаются. А потом так натаскаешься, что будешь рада немного передохнуть и со стороны посмотреть на свою лялю.
даю. ему 30лет
Галина Севастьянова
я экземпляры и по 50 лет видал
Ну прям не было)))) и папе боялась дать. Это проходит. И довольно быстро. А потом от усталости захочешь чтоб кто угодно подержал
Пока сама не стала мамой - не просила подержать, а вот когда мои подросли, а у подруги кроха родилась, просила и буду просить. Ведь они такие хорошенькие.
та кому они нужны, кроме мамки)) орущие, срыгивающие, писающие)) небоись, никто не отнимет твоё сокровище))
Я думаю, что если давать взрослым людям, находящимся в адекватном состоянии, и быть наготове, то можно.
Лучше прицепить к нему булавку и наче мало ли что вдруг зглазят