Воспитание детей
пить ромашковый чай и спокойно смотреть как ребенок отрывает обои...?
Пусть отрывает, у тебя ж погодки будут, значит года через 4 надо будет ремонт делать по любасу)
А занять ребенка не пробовали? Или Вы такая ленивая, что готовы жертвовать обоями.
Кофе пью, а ребенок мульт смотрит, жуя бумбу :)
Нет, сказать что нельзя этого делать.
фига с два тебе поможет ромашковый чай ))))
Ольга Севостьянова
главное-поддержка)
В угол за такие дела.
Хреново приклеены обои.
Я забила на ремонт. Хотели сейчас все сделать, подумали... посмотрели на разрисованные стены и двери... ну и смысл? Все равно будет так же. Так что пей ромашку))))
Не. Я такого не позволяла. Он же потом в гостях отрывать может начать. И вы будете объяснять ребенку, что в гостях нужно соблюдать правила приличия, а дома можно вандалить?
Интересно почему мой никогда не рвал и не рисовал на них? И кот.. у всех коты стены дерут и мебель, а мой только положенное место- дерево кошачье.... Потому что воспитываю, однако
кофе пью с конфеткой, пока мой "мамачепожрать?" ушел с очередной порцией еды в свою комнату, сказав, что ему "ну очень надо".Вот думаю, может персенчик выпить, ромашка уже давно не помогает
а я блины кушаю с нутеллой и со сметаной. Я однажды в Париже был, там блины только с нутелой делают.
Не в коим случае
Зачем? Есть же ремень
Любовь Алексеевна Дорофеева
Ремень для себя прибереги.
Не люблю ромашковый чай, нервы никто не трепет.
Сказать нельзя некрасиво будет
Облить ребенка кипятком и смотреть как он орет, попивая чай