Воспитание детей

Как сказать родителям, что я хочу быть девочкой и принимать женские гормоны?

Сначала нужно отрезать хрен.
Тамара Епанчинцева (Кочеткова)
Лучший ответ
Обратись к психологу
Я б такого сына с лесенки спустил. И сам бы убился, видать где то на своем жизненном пути я свернул не туда и что то не то сделал
Аня Джулай
Sagina Abdyrazakovna Во кайф. Халявная квартира считай, только трупик твой убрать
Не спеши. Попроси встречи с психологом, или с хорошим психотерапевтом, могут всплыть разные причины, лучше там пусть узнают. Некоторые мужчины после смены пола очень жалели об этом. Женская жизнь намного сложнее. Поэтому, лучше сознательно и ответственно подходить к такому вопросу
Любовь Подниколенко Смену пола, в любом случаи, без заключение спец. комиссии, он сделать не сможет, а там и психолога пройти придется, причем не 1 раз.
Ответь сам себе. Почему ты хочешь быть девочкой. Что ты хочешь девочкового.
Раз тебя родители сделали мальчиком, останься им. Это тоже не плохо.
Приемом гормонов и прочими операциями ты себя девочкой не сделаешь. Только изуродуешь сам себя. Будешь непоймёшь кем.
Вопросы многие задают. Возраст не указывают.
Aseka Garova
Ну можешь сказать напрямую, но ничего хорошего не будет (странно).
Varina Chigladze
Я бы на вашем месте, хорошо подумал, так как это крутой поворот в Вашей жизни. Психолога в любом случаи проходить Вам придется. Но еще лучше задаться вопросом: "Стоит ли укорачивать свою жизнь?", - этими манипуляциями. Начиная от того, что операции сложные и нанесут сильный ущерб организму + его перестройка, в добавок гормоны, так что не думайте, что весь этот процесс не принесет вам проблем. Я уже молчу об "отторжении" родствениками, друзьями и возможно Вами лично, самого себя.