Воспитание детей
Об учителях... Учитель не отпустила в туалет девочку с ежемесячной женской проблемой. Когда ребенок расплакался взахлеб
только тогда отпустила... Хорошо, что эта девочка пошла к маме, а не повеситься от стыда, мальчишки стали дразнить... Женщины эту ситуацию должны понять. Вот учитель тоже женщина...
Вон из профессии!
Раз ежемесячная проблема уже имеется, значит, девочка не маленькая, и должна понимать, что в таком случае надо выйти из кабинета, не дожидаясь разрешения, а не рыдать взахлеб. Вы, именно вы, должны ей это объяснить, больше некому.
А мнение мальчишек вообще никого не волнует в этом случае...
Учительница не должна была доводить девочку до слёз. Маме девочки желательно поговорить с учительницей чтобы вела себя деликатнее. На дразнилки не надо обращать никакого внимания, мальчишек это не касается и не важно что там они болтают, подразнят и перестанут.
у нас такая же проблема. моя ещё после генекологической операции. моя правда не плачет, а встаёт и выходит. сказать ей нечего. если будет возмущаться, тогда я прийду в школу и ей будет места мало и земли
Учителя тоже понять можно - если каждый ученик будет с урока ходить в туалет, то это не урок будет, а шатание. Я же правильно поняла - девочка попросилась ВЫЙТИ, а не озвучила конкретно, в чем проблема?
В то же время, даже если ребенку (неважно, девочке или мальчику, в каком классе и пр. ) ПРИСПИЧИЛО в туалет - он ИМЕЕТ ПРАВО МОЛЧА, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ (если учитель не отпускает) встать и пойти туда. Или ребенок обделаться должен перед всем классом? !
Потом уже на претензии учителя пусть отвечают родители ребенка и объясняют, что к чему.
Дочери своей это внушите, и пусть не переживает. У меня тоже в 11 началось, я была жутко стеснительная в то время, и скорее всего так же разревелась бы....
я бы принципиально на НЕТ такой училки взяла и вышла бы внаглую в туалет без разрешения и попробовала бы она меня обратно не пустить... .
вы тоже детей-то учите за себя постоять там где НАДО!! !
это ж унижение человеческого достоинства, люди, АУ!!
Marjan Sultanaliyeva
Совершенно с Вами согласна!Нужно было выйти и ничего бы эта "училка" не сделала!Уважать надо себя с детства!
я не знаю, в каких концлагерях учатся ваши дети.. . но когда я училась - нас отпускали в туалет без проблем.. . с 1 по 11 класс, и 5 лет вуза.. . не спрашивая причин.. . руку поднимаешь, типа можно выйти - иди.
Ольга Косинова
это такой "учитель", многие так не поступают
учительницу нужно наказать
жалуйтесь, а ребёнку объясните, что терпеть не надо, не отпустили-встала и вышла, в конце концов по делу это, а не просто прохладиться.
я в таких случаях вставала и выходила и пофиг было отпустила или нет
жаловаться на учителя
издевательство100%
да уж сколько людей столько мнений.... раскажу свой случай.. . и некоторые пусть подумают. . моя дочь училась в одинадцатом классе, когда пришел новый учитель и заявил, что все девочки должны пересесть на последние парты.. . они стали спрашивать какова причина.. . ответ поразил всех: "... я нехочу что б мне вашими месячными здесь ваняло!... " во как... ну они уже не маленькие пережевали между собой и решили не связываться.. . ох и повезло ему что она мне это после окончания школы сказала.. . а то б я ему пачку использованных прокладок подарила....
Да какая она учительница. Она идиотка.
Мразь она, других слов нет.
Как же моим детям повезло с учителями....
мы не знаем сколько раз за урок выходил ребенок ...а девочке пора обьяснить что учительница-женщина может иметь проблемы в критические дни или климакс и поэтому нужно более спокойно реагировать на разные ситуации ..
если реально нужно выдти - то просто встать, попросить прощение (что отвлекает класс) и просто выдти, а потом позвонить маме, что бы она перезвонила или зашла к учителю ...всё это учитель не должен обьяснять, а родители
С моим сыном была история в этом году.. Он учится в 9 классе, на уроке английского ему стало плохо, сильно затошнило, он попросил выйти, ему не разрешили... а у него вдруг подкатило и он инстинктивно рванул к окну (оно было открыто) , туда и сделал своё дело, в смысле вырвало его, не подумайте чего то другого...))).. . На что учитель потом говорила, что не слышала как он отпрашивался.... Кстати, её сильно напугало его рвение к окну, первая её мысль была, что побежал выбрасываться...)) ) Дети конечно посмеялись, но на след. день об этом уже никто не вспоминал, да и сын у меня из таких, кто не принимает близко к сердцу...
Если бы это была моя дочь - я бы пошла в школу и эту самую учительницу разнесла бы на запчасти, написала бы заявление директору, и за некорректное поведение ещё бы в РОНО написала. потому что слова- - это одно, а на бумаге - другое. Свою дочь в обиду не дам. а мальчишек, кто дразнит - может на место поставила, а может сын бы вступился. Но оставлять такое не стала бы
Ольга Косинова
я думаю, что ее родители именно так и поступят. год назад в этой школе был случай, когда учитель нач. классов не пустила девочку в туалеи и та описалась прям на уроке... мамаша ругалась с учителем, но видимо этот случай не стал уроком для других
да уж учителя встречаются суки еще те... с ней нужно разобраться и побыстрее!!!!
Вашему ребенку надо было не плакать взахлеб, а просто выйти и все, если так нужно было, а учительница тупая дура не понимает.. . может у нее климакс давно.. . клин клином вышибают, надо детей учить иногда проявлять характер даже перед учителями...
пипец.. че за родители пошли то.. надо было объяснять девочке что можно быть немного понаглее.. не слушать в такой ситуации учителя встать и пойти в туалет.. а потом нажаловаться на эту стерву училку..
Екатерина Тамбовцева
Выходить в наглую и никого не слушать, а если надо то еще и посылать тех, кто возмущается! Быть правильной даже в критических ситуациях - это глупо!
а я как мужчина эту ситуацию не понимаю и мне по барабану
Елена Масленникова
из-за того что всем всё по-барабану-наше общество и деградирует.
Ну во-первых это уже не ребёнок)) ) Во-вторых я бы просто встала и вышла, в-третьих плакать из-за этого глупо, в-четвёртых девочка должна учиться правильно рассчитывать и планировать своё время, чтоб не отвлекаться на уроках
Иночка Купченко
а кто же это????или вы в 11-12 лет уже могли учителей "посылать" на право и на лево....более старшие дети не могут так отреагировать, встать и выйти, это вступить с учителем в перепалку... мож я отсталая, но я в таком возрасте такого себе не могла позволить... плакать- нормальная реакция ребенка, она плакала от бессилия ( ей надо... и на весь класс не объявишь... а учительница...).. и как она должна расчитывать время, она что просилась булку доесть... или вы за день вперед заботитесь о том, что к вам "гости" заглянут....
Лашын Урунбасарова
Простите,а как рассчитать?У подростков цикл не сразу устанавливается,могут начаться в разное время...и даже прямо на уроке.
Ольга Зайцева
Ну, может, у вас в 16 началось. А у меня--в 11. Вполне себе ребёнок. А время в первые разы рассчитать очень сложно, может, она, вообще, неправильно прокладку прилепила. Или зашла в класс, что бы взять новую, и как раз звонок прозвенел.
Учитель не женщина, она дура. Учителя идут в пед, что бы потом влавствовать над беззащитными детьми. А к власти рвутся в основном сволочи и моральные уроды. Чего вы хотите? В туалет-это цветочки. Вот когда за спиной ребенка, перед всем классом учительница его поносит, выставляет идиотом, а потом дети чморят этого ученика-это да, это мерзость. Зачем? Власть голову кружит. Охота нагадить... ребенку-можно, он не даст сдачи, особенно если родители простые, а не какие нибудь полицейские.
Да, бывают такие стервы-училки.
Гнать таких из школ поганой метлой!
Наказать. Она ущемляет права человека. А девочке не надо было плакать. Нужно было выйти из класса, а отом спокойно сначала к директору, а потом в районо.
мне без разницы
бабыньки когда вы в наркозе-думаете врач вам аборт делает при наличие студентов... ха
я мужчина в полной мере не пойму но сочуствую а учителя пошли просто ужас меня бесит когда не выпускают даже по нужде это глупо а если пузырь взорвётся кто буит отвечать