типо я мать/отец 3 детей! а чем такие люди гордятся?
в целом можно каждый день делать детей это не сложно... даже животные способны на это
Воспитание детей
Почему многие люди гордятся что у них по 3-5 детей?
Ну и че не обзавелося таким несложным делом? Что помешало?
Елена Мишина
мне не нужны дети ) ну если ты только рожать умеешь то флаг тебе в руки гордись этим..
А больше они делать ничего не умеют - единственное достижение.))
Правильно гордятся. Это большой труд - растить детей.
Рожать несложно, но нужно ещё воспитывать детей и зарабатывать на них, каждый день
Елена Мишина
и? если денег нет то зачем рожать?
Они делают, растят, и воспитывают
Елена Мишина
и что? где в чём гордость? ладно там дети достигли вершин есть чем годиться а детей можно каждый день делать
Если бы женщины не рожали детей, тебя бы тоже не было или ты не рад своему рождению ?
Елена Мишина
и что? спермы отца не было бы и ребёнка не было бы )
Любят они детей, вот и делают. А потом гордятся тем, что достигли того количества, о каком мечтали.
Кто-то любит машины покупать и гордится своим автопарком.
А кто-то гордится своей коллекцией картин известных художников.
Каждому - свое.
Вкладывается в них много, вот и гордимся вложением и результатом, ну вобще, хорошо, что их трое)
Не вижу в этом стыда никакого. Мои дети сыты, одеты, обеспечены Пока обучаются. В чём ваш упрёк, автор?
Татьяна Асанова
а вы никогда на жалость не давите, не используете детей для этого?
Ольга Панова
Да вы кроме этого вопроса ничего внятного сформулировать не можете... уже много - много лет!
Нечем больше, наверное...
Дурацкое дело-не хитрое. Пусть сначала из них вырастят порядочных людей, потом хвалятся. Цыплят по-осени считают.
Гордятся тем, что сделали своим детям счастливую жизнь кровью и потом, вырастить одного ребёнка, поседеть можно, а 3 или 5 героем быть надо! Одному в семье скучно и одиноко. Мне 13, не знаю чтобы делала без своих сестёр и брата, брат защитит всегда, а сёстры советом помогут, так что грустить не придётся)
они не гордятся, они ноют и клянчат жалость