Воспитание детей
Усыпление ребенка
Подскажите народные средства усыпления ребенка (1 год) ? Ребенок может до 3-4 ночи не спать , спит по 30 минут потом просыпается , хотя может уснуть часа на 3, питание - грудное молоко , молочные каши, картофельное пюре
Простите, усыпляют больных кошек и собак .А ребенка убаюкивают .От вашего вопроса не по себе стало .Можно, конечно, быть безграмотным .Но не до такой же степени !!!
Анастасия Чеусова
Люди разные, и вундеркинды, и те у кого кругозор не шире очка стандартного унитаза... наверное стоит быть помягче... Есть вопрос - не нравится пройдите мимо...
У меня дочка до двух лет спала очень плохо, врач сказала, что сказалась моя нервная беременность.
перед сном не играйте с ним. днем пусть спит меньше, поднимайте его в 8 утра, в 12 спать до 15 потом в 9 ложите спать так пару недель и график как в саду и ребенок будет спать, еще может не спать из а кормления грудью ночью, мой просыпался пока кормила.
У нас тоже плохо спал, пока не взяли в постель. Знаю, многие против, но проблема была решена -
5 минут и ребенок засыпал, и крепко спал до утра, как и родители.. .
Длилось это безобразие лет до пяти :))
сходите к педиатру.
Если ребенок так спит, значит вам к врачу.
может вам к бабке надо сходить?? ?
Ребенок уже достаточно большой, что бы плохо спать.
Прогулка перед сном, проветривание комнаты.
почитайте сказку
колыбельная
заголовок звучит зловеще)
Ребёнок голодный, ему мяско пора давать, борщик протёртый . Не позволяйте ему много спать днём. Скорей всего нарушен режим сна и время зубкам прорезаться.
Подавайте успокоительное.
у ребенка должен быть режим. купайте перед сном в травках успокаивающих. за часа 2 перед сном приглушить свет и спокойные игры-ритуалы: сказка, истории.. . мы за час ко сну готовимся. кефирчик теплый на ночь пьем.
Но если понимать правильно в смысле усыпления то вы убийца.
ну ты меня и напугаллл...
подовайте ребёнку успокаиваюший чай и надо проверить его у невропатолога может быть проблема с внутри черепным давление